|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): а ты можешь сделать баннер с мигающей надписью? Могу. И Блик могу. Я много чего могу... Просто фантазии нет. Ты напиши все в анкете  Я сделаю. Чем больше и подробнее напишешь, тем лучше получится! Но заказы до завтрешнего вечера! Торопитесь! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Ignika_97
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 6:56 pm Сообщения: 855 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
1)Аватар 2) Такой же как и у меня 3) На переднем плане (гидраксон) 4) На заднем плане (мари нуи) 5) Текст : Мое дело - кто я, твое - не стоять у меня на пути 6) нет 7) нет  Анимация (глаза должны мигать оранжевым цветом)
_________________ Я великий и непобедимый Тоа Игника!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
гидраксон_97 писал(а): 1)Аватар 2) Такой же как и у меня 3) На переднем плане (гидраксон) 4) На заднем плане (мари нуи) 5) Текст : Мое дело - кто я, твое - не стоять у меня на пути 6) нет 7) нет  Анимация (глаза должны мигать оранжевым цветом) Текст не влезет на Аву... Он или всю аву займет, или будет малююсенький! Икаракс писал(а): Баннер http://www.brickshelf.com/gallery/E-T/B ... tanui.jpg- общий фон баннера(на заднем плане) http://www.rusbionicle.com/images/Mata_Nui_Stone.jpg( на переднем) 1) вырежи лицо у камня и вставь на общий фон слева.. 2)анимация: у лица камня должны мигать светится глаза(желательно желтым) справа мигающая надпись Great spirit is here Аватара вот и если не сложно аву 1) моя ава 2) анимируй глаза,чтобы желтым мигали Ссылки не работают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): а теперь? Все! Супер! Приступаю к делу, а это значит, "Заказ принят!  "(с)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
гидраксон_97 писал(а): тогда сам напишу в подписи ок? То есть тебе БЕЗ текста?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так. Баннер для Ируини (извини. До плеч не получилось. Ибо изображение было-бы ужасное):  Код: [IMG]http://i008.radikal.ru/0801/29/b0c3548d3d2a.gif[/IMG] Shadow, прошу прощения, но... блик не получился. ТП... Вот, что вышло:  Код: [IMG]http://i026.radikal.ru/0801/5c/e953aaf06cc8.gif[/IMG] Если что-то не так, скажи, плиз! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот для Икаракса:  Код: [IMG]http://i050.radikal.ru/0801/43/18e7136f31d5.gif[/IMG]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): А вот для Икаракса:  Код: [IMG]http://i050.radikal.ru/0801/43/18e7136f31d5.gif[/IMG] спасибо большое=))) ты превзошёл мои ожидания=)),молодец=))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб янв 19, 2008 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): DeaD_ALL писал(а): А вот для Икаракса:  Код: [IMG]http://i050.radikal.ru/0801/43/18e7136f31d5.gif[/IMG] спасибо большое=))) ты превзошёл мои ожидания=)),молодец=)) Спасибо гидраксон_97 писал(а): 1)Аватар 2) Такой же как и у меня 3) На переднем плане (гидраксон) 4) На заднем плане (мари нуи) 5) Текст : Мое дело - кто я, твое - не стоять у меня на пути 6) нет 7) нет  Анимация (глаза должны мигать оранжевым цветом) Возникли проблемы. Нужна картинка Гидраксона! Обоя (стандартная) не пойдет! Там маска ужасно видна! Уже пытался!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|