| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Shuhei Hisagi писал(а): Похату Нува писал(а): А какого цвета были крестовины "тройки" в Тоа Метру? Чёрного или серого? Серые. Вроде бы. Забыл сказать, что я имел ввиду крестовины, которые соединяют таз с телом. Они серые? Они белые.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Похату Нува писал(а): Shuhei Hisagi писал(а): Похату Нува писал(а): А какого цвета были крестовины "тройки" в Тоа Метру? Чёрного или серого? Серые. Вроде бы. Забыл сказать, что я имел ввиду крестовины, которые соединяют таз с телом. Они серые? Они белые. Тройки которые соединяют таз с телом? -__-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Если быть точнее, они светло-серые: Спасибо большое. Просто у меня в Ную они почему-то чёрные. Пойду поменяю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт окт 28, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): 1.Сколько деталей в Такутануве? 2.Сколько деталей в Макуте(2003) 3.Сколько деталей в Такуа и Певку? 4.Сколько деталей в Джаллере и Гукко? 5. Сколько Деталей в Рудаке? 6.Сколько деталей в Китонгу? 7.Сколько деталей в Ликане и Киканало? 8.Сколько деталей в Сидораке? 9.Сколько деталей в Ликане(Турага) 10.Сколько деталей в Карзахни? 11.Сколько деталей в Миллениуме(или как там этого Слайзера?) 12.Сколько деталей в Бластере(Слайзер) 13. Сколько деталей в Роторе? Вот здесь ты и сам можешь найти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): 1.Сколько деталей в Такутануве? 2.Сколько деталей в Макуте(2003) 3.Сколько деталей в Такуа и Певку? 4.Сколько деталей в Джаллере и Гукко? 5. Сколько Деталей в Рудаке? 6.Сколько деталей в Китонгу? 7.Сколько деталей в Ликане и Киканало? 8.Сколько деталей в Сидораке? 9.Сколько деталей в Ликане(Турага) 10.Сколько деталей в Карзахни? 11.Сколько деталей в Миллениуме(или как там этого Слайзера?) 12.Сколько деталей в Бластере(Слайзер) 13. Сколько деталей в Роторе? 1. 400 (199+200+1) 2. 199 3. 221 4. 172 5. 233 6. 203 7. 217 8. 211 9. 22 10. 372 11. 137 12. 89 13. 145
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): Backpack писал(а): 1.Сколько деталей в Такутануве? 2.Сколько деталей в Макуте(2003) 3.Сколько деталей в Такуа и Певку? 4.Сколько деталей в Джаллере и Гукко? 5. Сколько Деталей в Рудаке? 6.Сколько деталей в Китонгу? 7.Сколько деталей в Ликане и Киканало? 8.Сколько деталей в Сидораке? 9.Сколько деталей в Ликане(Турага) 10.Сколько деталей в Карзахни? 11.Сколько деталей в Миллениуме(или как там этого Слайзера?) 12.Сколько деталей в Бластере(Слайзер) 13. Сколько деталей в Роторе? 1. 400 (199+200+1) 2. 199 3. 221 4. 172 5. 233 6. 203 7. 217 8. 211 9. 22 10. 372 11. 137 12. 89 13. 145 Большое спасибо!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кастеты Греша Старс намного меньше щита греша-Глаориана?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Кастеты Греша Старс намного меньше щита греша-Глаориана? Того же размера (если ты имеешь ввиду часть от щита Греша-Глатора).
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 1:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да. Спасибо. Не думал, что они такие большие.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): у конгу иника меч светится синим или зелёным? Синим,как и цвет его замор (шариков).
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): у конгу иника меч светится синим или зелёным? Синим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|