Автор
Сообщение
Ilinor
Добавлено: Чт окт 28, 2010 8:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pmСообщения: 2263Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Быков M.D писал(а):
Ilinor писал(а):
Одену что нить похожее. Ну и где карта?
Создай сам. У меня кнопка заела на звании.
Я первый сержант ник Rodar .
Карту назови Родар .
Неплохо играл. Но надо увеличивать скорость реакции.
_________________Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петуховhttp://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ilinor
Добавлено: Чт окт 28, 2010 8:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pmСообщения: 2263Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Танма писал(а):
:0_0: Ответька ты на один вопрос мой... Не ты ли мою сестру учил паркурить О_о и кинул ей 53 рубля на игру?
Нет. Я не паркурю. И не кидаю другим.
Какой ник у неё?
_________________Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петуховhttp://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
Вернуться к началу
Перейти в конец
DeleteDz
Добавлено: Чт окт 28, 2010 8:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pmСообщения: 7106Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Ilinor писал(а):
Танма писал(а):
:0_0: Ответька ты на один вопрос мой... Не ты ли мою сестру учил паркурить О_о и кинул ей 53 рубля на игру?
Нет. Я не паркурю. И не кидаю другим.
Какой ник у неё?
Она с моего акка играла тогда. (В ЛС дальше)
Вернуться к началу
Перейти в конец
SOUP
Добавлено: Пт окт 29, 2010 2:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pmСообщения: 1960Откуда: Литва, ВильнюсПол:
Элементарная Сила:
Быков M.D писал(а):
Купил изю. Отличная оказывается вещь! Да , да. Признаю , был не прав.
Ты ща на каком серваке? Мож где поиграем...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gold Toa
Добавлено: Пт окт 29, 2010 2:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 5:24 pmСообщения: 294Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Быков M.D писал(а):
Танма писал(а):
Блин рестарт был, прости.
Осталось еще немного до изиды
Лучше не бери её. У моего друга есть. Фигня.
Я вот коплю деньгу на огнемет м3. И диктатор м1.
А ну, не смей так говорить про всеми полюбившуюся изиду!! =) Она мне по званию(~50000очей) в неделю качает! (м3)
_________________Моя первая самоделка! ///// Моя вторая самоделка! ///// Моя третья самоделка-титан + фотосет!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Пт окт 29, 2010 3:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
Gold Toa писал(а):
Быков M.D писал(а):
Танма писал(а):
Блин рестарт был, прости.
Осталось еще немного до изиды
Лучше не бери её. У моего друга есть. Фигня.
Я вот коплю деньгу на огнемет м3. И диктатор м1.
А ну, не смей так говорить про всеми полюбившуюся изиду!! =) Она мне по званию(~50000очей) в неделю качает! (м3)
Быков M.D писал(а):
Купил изю. Отличная оказывается вещь! Да , да. Признаю , был не прав.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
SOUP
Добавлено: Сб окт 30, 2010 12:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pmСообщения: 1960Откуда: Литва, ВильнюсПол:
Элементарная Сила:
Zed писал(а):
Я первый сержант 38111/41000 опыта огнемёт м3 и дик лютая вещ!
А мне осталось чуть-чуть до уо1, но свой огнемёт м3 я надевал васп м3 и хорнет , на диктаторе от него пользы мало.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Быков M.D писал(а):
Что одеть на Диктатора? Рельсу м1 Огнемет м3 Твинс м2 Изида м0 Смоки м2
огнемет оденб
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Быков M.D писал(а):
Что одеть на Диктатора? Рельсу м1 Огнемет м3 Твинс м2 Изида м0 Смоки м2
огнемет оденб
Сыграем?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Быков M.D писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Быков M.D писал(а):
Что одеть на Диктатора? Рельсу м1 Огнемет м3 Твинс м2 Изида м0 Смоки м2
огнемет оденб
Сыграем?
неахото, можт потом
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения