Нитроксилин писал(а):
Antroz писал(а):
Кого-то явно переклинело на черном. Черный- это конечно хорошо, но не в таких количествах! Его надо разбавлять чем-то покантраснее багровых глаз борока. Лучше замени их на оранжевые.
Было бы чем разбавлять... Суставы, чтоль, на белые заменить?
И оранжевых бороко-глаз у меня нет и не было.
-:_:-
Нет, это уж слишком... Лучше, на мой взгляд, некоторые детали заменить серыми...
о0 Мне казалось это самый распространенный цвет глаз борока... 0о У мну их полно... Даж не знаю, куда девать... 0о