|
Холмс
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Подскажите пожалуйста, куда в этом Фотошопе нужно так нажать, чтобы можно было регулировать пластику изображения? Я всё никак найти не могу. Эээ, пластику? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Ну вот, например, тебе нужно сделать так, чтобы... Хотя я даже не знаю, как это можно объяснить.  Дай картинку с эффектом, который ты хочешь получить, а то я нипайму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Подскажите пожалуйста, куда в этом Фотошопе нужно так нажать, чтобы можно было регулировать пластику изображения? Я всё никак найти не могу. Фильтр -> Пластика... (Фотошоп СS3) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): В CS5 такого нет.  Неужели?  А что там есть в меню Фильтр?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Ты про тот, что на верху? Имитации, искажения всяике. Должно быть там. Ищи в верхней части этого меню слово, или фразу с тремя точками в конце. Я не видел CS5, поэтому не знаю, как там все называется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): The Toa of Light писал(а): Подскажите пожалуйста, куда в этом Фотошопе нужно так нажать, чтобы можно было регулировать пластику изображения? Я всё никак найти не могу. Фильтр -> Пластика... (Фотошоп СS3)  Спасибо, а то я что-то всё время не замечал, где оно есть. И да, при чём тут этот смайл?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Holmes M.D. писал(а): Ты про тот, что на верху? Имитации, искажения всяике. Должно быть там. Ищи в верхней части этого меню слово, или фразу с тремя точками в конце. Я не видел CS5, поэтому не знаю, как там все называется. Дай скрин, а? Не могу найти. Позже:Исправление перспективы штоле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт окт 29, 2010 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Lehvak писал(а): Holmes M.D. писал(а): Ты про тот, что на верху? Имитации, искажения всяике. Должно быть там. Ищи в верхней части этого меню слово, или фразу с тремя точками в конце. Я не видел CS5, поэтому не знаю, как там все называется. Дай скрин, а? Не могу найти. Позже:Исправление перспективы штоле? Не знаю. Должно открываться большое доп. окно, где можно скручивать, растягивать, смещать и т.д.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|