| Автор |
Сообщение |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ружбайка: прицел есть? Другие свойства есть? *Greenpalm* Раз я ничего не написал, значит этого попросту нету.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Нитроксилин писал(а): Ружбайка: прицел есть? Другие свойства есть? *Greenpalm* Раз я ничего не написал, значит этого попросту нету. Тогда какой крааты она снайперская? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Toa of Light писал(а): Нитроксилин писал(а): Ружбайка: прицел есть? Другие свойства есть? *Greenpalm* Раз я ничего не написал, значит этого попросту нету. Тогда какой крааты она снайперская? -:_:- Снайперка без прицела? Кошмар любого военного! зы- Щас пропишу статы этих маторанов. Стоить будут либо как скилл, либо за 1HiC, это уже пусть Капуста решит. зыы- Эвил НР: 20 Str: 15+3 Wp (Mw): Катана, str=3 TS-1h, MS-1h Arm: 18; Def: 12; Mov: 8; Acc: 7; Sfc: 10; СоР: 5 Скилл: #1Удар:Обычный удар, но он уничтожает в любом случае 3 НР цели. Формула: 3НР+d6-Arm цели.(2СоР) #2Активация экзоскелета:Придает выбранной характеристике + 5(Не применимо к HP (4СоР) HiC:20 Feature(FE): Способен получить Мэда в свиту, набрав 20 XP НР: 7 Str: 20 Wp (Mw): Клыки str=5 Когти str=5 Кислотная кровь str=5(Наносит урон всем врагам на дистанции 5 шагов брызгом) Хвост str=5 Arm: 13 Def: 12; Mov: 13 Acc: 0 Sfc: 10 СоР: 5
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): The Toa of Light писал(а): Нитроксилин писал(а): Ружбайка: прицел есть? Другие свойства есть? *Greenpalm* Раз я ничего не написал, значит этого попросту нету. Тогда какой крааты она снайперская? -:_:- Снайперка без прицела? Кошмар любого военного! зы- Щас пропишу статы этих маторанов. Стоить будут либо как скилл, либо за 1HiC, это уже пусть Капуста решит. Я так понял, называться они будут "силой народного гнева"? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Нитроксилин писал(а): The Toa of Light писал(а): Нитроксилин писал(а): Ружбайка: прицел есть? Другие свойства есть? *Greenpalm* Раз я ничего не написал, значит этого попросту нету. Тогда какой крааты она снайперская? -:_:- Снайперка без прицела? Кошмар любого военного! зы- Щас пропишу статы этих маторанов. Стоить будут либо как скилл, либо за 1HiC, это уже пусть Капуста решит. Я так понял, называться они будут "силой народного гнева"? -:_:- Чем то по типу этого. Ну, заодно можно будет совершать Зерг Раш.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): The Toa of Light писал(а): Нитроксилин писал(а): Ружбайка: прицел есть? Другие свойства есть? *Greenpalm* Раз я ничего не написал, значит этого попросту нету. Тогда какой крааты она снайперская? -:_:- Вам что, нужно прописывать каждый миллиметр до мельчайших подробностей? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Нитроксилин писал(а): The Toa of Light писал(а): Нитроксилин писал(а): Ружбайка: прицел есть? Другие свойства есть? *Greenpalm* Раз я ничего не написал, значит этого попросту нету. Тогда какой крааты она снайперская? -:_:- Вам что, нужно прописывать каждый миллиметр до мельчайших подробностей?  И все та ки снайперка без прицела... Зерг Матсопа(Рабочее название.) НР:2 Str:1 Wp (Mw):Винтовка со Str=2 Dst=10 Rof=1 Amm=5 HiC=Идет в комплекте с Матораном. Arm:3 Def:2 Mov:6 Acc:4 Sfc:0 СоР:1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Не требуется совет? Давать ли матсопу покупаемых маторанов с крайне низкими показателями?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): И все та ки снайперка без прицела... Зерг Матсопа(Рабочее название.) НР:2 Str:1 Wp (Mw):Винтовка со Str=2 Dst=10 Rof=1 Amm=5 HiC=Идет в комплекте с Матораном. Arm:3 Def:2 Mov:6 Acc:4 Sfc:0 СоР:1 1) Ну и как это по вашему записать? Вот так? Снайперская винтовка F-14 (2H-MS, 2H-TS, SS) Str 12 Dst 100 Rof 1 Amm 10 HiC 162) Винтовка со Str 2? В таком случае, он даже Ведро не завалит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): MediEvil писал(а): И все та ки снайперка без прицела... Зерг Матсопа(Рабочее название.) НР:2 Str:1 Wp (Mw):Винтовка со Str=2 Dst=10 Rof=1 Amm=5 HiC=Идет в комплекте с Матораном. Arm:3 Def:2 Mov:6 Acc:4 Sfc:0 СоР:1 1) Ну и как это по вашему записать? Вот так? Снайперская винтовка F-14 (2H-MS, 2H-TS, SS) Str 12 Dst 100 Rof 1 Amm 10 HiC 162) Винтовка со Str 2? В таком случае, он даже Ведро не завалит. 1 - Как-то так: Снайперская винтовка F-14 (С, двуручное) Сил 12 Дал 100 Скр 1 Зап 10 Найм 16Оптический прицел 2-:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Тоа Электричества писал(а): Не требуется совет? Давать ли матсопу покупаемых маторанов с крайне низкими показателями? Кто такой матсоп?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Ту Кэп: Что ещё за "Оптический прицел 2" внизу после характеристик? Это название фильма? Если нет, то оно должен быть написан в скобках, там, где написано количество рук.  Оптический Прицел 2 - свойство оружия из Общих, следовательно, указывается после параметров. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|