|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Действительно, ужас 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Перри Утконос писал(а): Они даже вместо "Бионикл" пишут "бионика". *_* Я тоже заметил..... Зечем-то пишут "В тубе" ?! Кстати из всех перечисленых Биониклов мне больше всего напугал Матау. Диагноз : Косые руки производителей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Перри Утконос писал(а): Они даже вместо "Бионикл" пишут "бионика". *_* Я тоже заметил..... Зечем-то пишут "В тубе" ?! Кстати из всех перечисленых Биониклов мне больше всего напугал Матау. Диагноз : Косые руки производителей. А меня Галок Кал. Люди! вы пережили ЭТО? Отправился искать еще.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Слабонервным лучше не смотреть! [ужас] http://www.petraline.ru/article/id30.html [ужас] Это круто! Они совсем не умеют собирать по инструкции. И как они вообще после такого смеют писать: Цитата: Детские конструкторы Brick и Bela являются качественным и демократичным по цене аналогом «ЛЕГО»
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Железный Мата-Нуи
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am Сообщения: 396 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Слабонервным лучше не смотреть! [ужас] http://www.petraline.ru/article/id30.html [ужас] О блин! Что за фигня?! Я здох!
_________________ Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Железный Мата-Нуи писал(а): Backpack писал(а): Слабонервным лучше не смотреть! [ужас] http://www.petraline.ru/article/id30.html [ужас] О блин! Что за фигня?! Я здох! Это не фигня, это РоТботы,Маскеры,Диговцы,Старсолджеровцы и Беловцы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Железный Мата-Нуи
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am Сообщения: 396 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Lehvak писал(а): Напишите им кто-нибудь об этом! Хотя бы здесь.  Вот список всех http://www.petraline.ru/catalog/x/1/cat/L2.html А кто это на первой странице?(желтый робот, на солдатика похож) Просто у нас все магазины завалены ими. ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!  Полная лажа.
_________________ Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Железный Мата-Нуи писал(а): Backpack писал(а): Lehvak писал(а): Напишите им кто-нибудь об этом! Хотя бы здесь.  Вот список всех http://www.petraline.ru/catalog/x/1/cat/L2.html А кто это на первой странице?(желтый робот, на солдатика похож) Просто у нас все магазины завалены ими. ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!  Полная лажа. Наверно у меня нюх на самые плохие подделки! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|