Uncle Iroh писал(а):
Супер-крутая самоделка Детектед!!111!!!11!!АДЫН!!111!!! 
Киал, у тебя талант экпериментировать с крылышками
Вот эта самоделка и есть - "Нестандартное скрепление деталек"))
Супер-круто-Офигенно!!!)) Не могу сдержать эмоций))
Я восхищен!!!))) -Айро-
Фау... Ну что сказать, смирюсь, спасибо ^_^
Земной писал(а):
Таких самоделок не так уж и много,скажем-дефицит

...
*Грабит супермаркет наполненный печеньками

*
Молодец,творчески продумал конструкцию...
10/10...
А, так просто он так оригинален? Тогда понятно... Я просто думал, что разнообразие рахи как раз и оттеняет моего ястреба.
В общем спасибо
алекс98 писал(а):
круто у тебя получилось. лови 10-ку.

Т@ху писал(а):
Прикольная самоделка! 10/10!

Благодарю

=^_^=