|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Слушайте а почему в первой серии Бриз спросила все ли в порядке с Ферно? Она случайно с ним не ......Мутит ?  Ты думаешь, что если в Бионикл романтику отрезали полностью, то между роботами в более сюжетно простой серии будет любовь? Было бы хорошо, но нет.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Быков M.D писал(а): Слушайте а почему в первой серии Бриз спросила все ли в порядке с Ферно? Она случайно с ним не ......Мутит ?  Ты думаешь, что если в Бионикл романтику отрезали полностью, то между роботами в более сюжетно простой серии будет любовь? Было бы хорошо, но нет. Тем более даже мы можем сказать, что такой вопрос вообще никаких близких взаимоотношений не подразумевает... -_-
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Сб окт 30, 2010 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Pro_Ice писал(а): Быков M.D писал(а): Слушайте а почему в первой серии Бриз спросила все ли в порядке с Ферно? Она случайно с ним не ......Мутит ?  Ты думаешь, что если в Бионикл романтику отрезали полностью, то между роботами в более сюжетно простой серии будет любовь? Было бы хорошо, но нет. Тем более даже мы можем сказать, что такой вопрос вообще никаких близких взаимоотношений не подразумевает... -_- Просто с Сержом она так не разговаривает , а вот с Ферно она отличительно как бы это сказать.....Хороша....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aleksey писал(а): А дайте вашу ссылочку на Группу ФГ в Контакте. Она на несколько постов выше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Aleksey писал(а): А дайте вашу ссылочку на Группу ФГ в Контакте. Она на несколько постов выше. И все-таки я тоже прошу ссылку самой группы а не видео т.к не впускает потому что не нахожусь в группе. Ссылку!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тамару писал(а): http://vkontakte.ru/club18499323 Плииз добавь видео к себе на страницу и скинь мне ссылку потому что их администрация в отпуске а просматривать я не могу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Насчет 4 серии: Штормер направил посох на Небулу и его туда засосало. В его правах было так делать?! Он должен был бы задержать Небулу и отдать в какую-нибудь тюрьму. Имеет ли он право убивать его? Он заключил его в пространственную дыру, походу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory [2010] - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Быков M.D писал(а): Насчет 4 серии: Штормер направил посох на Небулу и его туда засосало. В его правах было так делать?! Он должен был бы задержать Небулу и отдать в какую-нибудь тюрьму. Имеет ли он право убивать его? Он заключил его в пространственную дыру, походу. Но это ведь все равно что убить его!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|