Ох-ох, что же я так поздно пишу в этой теме.
Мне понравился этот КС - он был не настолько, гм, "захватывающим", как прошлый, но довольно увлекательный.) Каждый день заглядывал в темы с голосованием и думал, какие-же работы займут лучшие места.)
Особенно, мне понравились "Конспект по Биологии" - великолепно исполненная работа (даже казалось, что
AuD сделал, хех)), и, как отметил
...The Chosen One..., "Открытые Звезды", чью одну лишь фотографию я увидев сразу уверенно заявил, что это работа - практически победитель.)) Но я не был уверен, что именно "первое место". Как оказалось, я был прав.
Jleming также постарался, сделав свою работу наиболее захватывающей и красивой, что и помогло ему вырваться в тройку. =)
Поздравляю всех авторов, в особенности
Хактару,
...The Chosen One... и
Jleming'а! А также
KopakaTon'а,
Страуса,
Romeo,
Тоа Воздуха и
Dr. Zloc'а, чьи работы также были отличными.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо