Пацан, ты специально?
Бален, Турага Макута точно сказал.
Цитата:
Специально для "критиков". Не нравится - не оценивайте. Или дайте ссылки на эту и эту темы. Постарайтесь не ставить обидных оценок типа "-100/100". Поверьте, это хуже плохой самоделки. Видя вашу неадекватную реакцию, самодельщик наверняка бросит это занятие, а может углубиться в маразм и будет собирать бред еще хуже.
Самоделку не оцениваю.