Быков M.D писал(а):
И все-таки кто это? В каком году выпускался? Какое название серии?
Набери в Википедии "Галидор" и все узнаешь.
KopakaTon писал(а):
Если честно, то не очень.
Оригинал в разу круче и эпичнее.
З.Ы. Хоть кто-то еще помнит Галидор...
Не согласен.Фон и поза сделали свое дела на картинке с брика.У меня он есть и ИМХО кроме ступней и тела в нем нет ничего эпичного.