 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Commandant
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Skakdi Avak from Shattered World |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Terrestre Production Present Скакди Авак для ShW.Информация:Имя(Если есть):Авак Прозвище(Если есть):Курок Раса:Скакди Возраст:43 898 лет Организация:Наемники,Контракт Убийцы. Оружие:Авак вооружен сейсмической киркой, способной разбить почти любой материал, а затем соединить его обратно. Помимо этого, он имел метатель сфер Замор. Фразы:
Приветствие:Ещё жив...
Прощание:До встречи.
Насмешка:Хах!
Отчаяние:Эх...
Радость:Ура!
Победа:Я же говорил...
Поражение:А ведь можно было по-другому...
Превосходство:Лол!
Похвалы:Молодец.
Начало битвы:Молитесь о пощаде...
Убийство:...
Одобрение:Так держать!
Недовольство:Это была твоя последняя ошибка.
Кража:Та-а-ак,что тут у нас.
Смерть:...
Способ убийства:Заковать в клетку и расстрелять. Симпатии:Оружие,деньги. Антипатии:Мутанты,зомби... Характер:Авак очень честолюбив и постоянно выступает против любых авторитетов. Низкий социальный статус делает его ожесточенным и раздражительным, и он постоянно думает о том, как бы занять более высокое положение.Авак – талантливый инженер, умеющий сделать необходимое оружие или инструмент практически из ничего. Поскольку Авак не очень силен в рукопашной драке, он всячески избегает сражений без использования каких-либо механических приспособлений. Биография:Авак был тюремщиком, охранявшим захваченных в плен Темных Охотников. Затененный отправил группу своих Охотников освободить пленников, и когда Авак был побежден, клетки, удерживающие заключенных, исчезли. Оценив потенциальную пользу таких способностей, Охотники привезли Авака на Одину. Будучи Темным Охотником, Авак выполнял различные задания. Так, вместе с Рейдаком и Везоком он освободил закованного в лед Дракона Канохи, выпустив его на Метру Нуи. Вместе с Зактаном Авак участвовал в выполнении задания на южных островах, во время которого был убит неизвестный Тоа Плазмы. Сейчас Авак зачислен в ряды наемников,и выходит на выполнение заданий,вместе с другими ребятами... Фотографии:Общий вид  Вид спереди  Вид сзади  Вид сбоку  Вид сбоку  Тело  Тело сзади ОтсебятинаРост:2,5 печенько  М-м-м,печенько  Ням-ням-ням...  Сникерс  Обожа-а-аю курицу!!!  М-м-м  Я в раю-ю-ю  Ладно,я пошел рисовать,всем пока!!!  С вами был Земной...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Skakdi Avak from Shattered World |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Наёмник, говоришь? А контракт указать? Нэ? =_=
-:_:- Хм,не слышал... Подробнее пожалуйста...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Skakdi Avak from Shattered World |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько он денег гребёт за убийство.... Что не слышал? Короче немного нужно доработать. 9/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Skakdi Avak from Shattered World |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Земной писал(а): Нитроксилин писал(а): Наёмник, говоришь? А контракт указать? Нэ? =_=
-:_:- Хм,не слышал... Подробнее пожалуйста... На данный момент наёмники делятся на два контракта: Контракт Искателя и Контракт УБийцы (ранее - ОЕУ). -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Skakdi Avak from Shattered World |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Земной писал(а): Нитроксилин писал(а): Наёмник, говоришь? А контракт указать? Нэ? =_=
-:_:- Хм,не слышал... Подробнее пожалуйста... На данный момент наёмники делятся на два контракта: Контракт Искателя и Контракт УБийцы (ранее - ОЕУ). -:_:- Контракт Убийцы,я думаю больше подойдет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|