|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Некая бредовая идея.. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): О_о'
Это сделано хорошо, но это есть бред... Да это так. И это было сделано мной в бредовом состоянии. =)
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Некая бредовая идея.. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жар, бред, тошнота, лихорадка, пот, дрожь и озноб рождают.... ГЕНИАЛЬНЫЕ ИДЕИ! Мне честно понравилось. Но поставлю 9/10 за незначительные неточности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Некая бредовая идея.. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чего бред? Есть такая раса.
Тело слишком квадратное и полное, явно любит покушать)
Хорошо бы это убрать, начиная со ступней-хордика по бокам. Ступню пирак поднять чуть выше, прикрыть торец плечевого пояса пирак. И как-то асимметрично оплести трубки вокруг тела, чтобы их было видно спереди, а не сзади.
Ножки супер, отличное строение и обвес панцирями Ракши.
А руки наоборот-простоваты и слишком приелись, чтобы использовать.
Голова. Вообще нормальная, но если ты сделаешь ее подвижной(вместе со щитком борока, да), то выйдет расчудесно. Как - без понятия. Но это возможно.
Цветочек красивый)
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Некая бредовая идея.. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Чего бред? Есть такая раса.
Тело слишком квадратное и полное, явно любит покушать)
Хорошо бы это убрать, начиная со ступней-хордика по бокам. Ступню пирак поднять чуть выше, прикрыть торец плечевого пояса пирак. И как-то асимметрично оплести трубки вокруг тела, чтобы их было видно спереди, а не сзади.
Ножки супер, отличное строение и обвес панцирями Ракши.
А руки наоборот-простоваты и слишком приелись, чтобы использовать.
Голова. Вообще нормальная, но если ты сделаешь ее подвижной(вместе со щитком борока, да), то выйдет расчудесно. Как - без понятия. Но это возможно.
Цветочек красивый) Ох, да посмотрите, сам Хактару прокомментировал)) Не ожидал, что кому-то понравятся ноги, это обычно слабое место моих моделей. За советы спасибо, толстое тело задумывалось изначально=) Но вряд ли будет в ней что-то изменено т.к. я почти никогда не переделываю уже выложенные самоделки..
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Некая бредовая идея.. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну а мне понравилось  ,тока семёрку могу дать,за отличную пародию на оригинал,цветок всё испортил. -ЗНГ-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Страус Палыч
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Некая бредовая идея.. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 9:14 pm Сообщения: 316 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Renegade писал(а): Тупняк, 9\10 Поподробней пожалуйста значение этого слова расскажите. А то я не особо в слэнгах шарю.  Тупо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Некая бредовая идея.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Renegade писал(а): Тупняк, но прикольно. 9\10 Поподробней пожалуйста значение этого слова расскажите. А то я не особо в слэнгах шарю.  Тупняк это не сленг. Это тупняк, а если по русски то бред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Некая бредовая идея.. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Ох, да посмотрите, сам Хактару прокомментировал)) Ох, да посмотрите, сам Хактару второй раз прокомментировал) Спокойно написать уже нельзя -kopaka mata- писал(а): Не ожидал, что кому-то понравятся ноги, это обычно слабое место моих моделей. За советы спасибо, толстое тело задумывалось изначально=) Но вряд ли будет в ней что-то изменено т.к. я почти никогда не переделываю уже выложенные самоделки.. Тело скорее слишком объемное, чем толстое, похоже на тумбочку. Жалко, что второй версии не будет. Много интересных решений. Тупнякобредящим: Китонгу не единственное Рахи своего вида - таких существ был целый остров во Вселенной маторанов. И это просто один из них. С таким же успехом тупняком можно назвать любую модель, от Тоа до маторана.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|