|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Тогда уже, если данное свойство будет фигурировать в Варгейме, боевая единица должна находится в 100 шагах ото всех, не меньше.  В пяти метрах поля, если перевести, а ведь не у каждого игрока столько найдётся... -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Итак, имеется ли определение такому свойству существ, как "Перемещение под землёй"? Вы еще Грабоидов введите.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Итак, имеется ли определение такому свойству существ, как "Перемещение под землёй"? Пока нет. Но будет. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): The Toa of Light писал(а): Итак, имеется ли определение такому свойству существ, как "Перемещение под землёй"? Вы еще Грабоидов введите. Введём, но позже. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): The Toa of Light писал(а): Итак, имеется ли определение такому свойству существ, как "Перемещение под землёй"? Вы еще Грабоидов введите. А что это за существа, позвольте полюбопытствовать? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс окт 31, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): .bat писал(а): The Toa of Light писал(а): Итак, имеется ли определение такому свойству существ, как "Перемещение под землёй"? Вы еще Грабоидов введите. А что это за существа, позвольте полюбопытствовать? -:_:- Черви из фильмов "Дрожь Земли". Достигают в длину 10 метров и передвигаются под землёй с огромной скоростью.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Разработка варгейма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Гранатомёт с самонаведением (Двуручный) Сил 20 Дал 80 Скр 1 Зап 2 Найм 17 Самонаведение 4 О____О Вротмненоги, если так можно выразиться. 1) Как гранатомёт способен поражать цели на расстоянии в 4 реальных метра? У него что, снайперский прицел имеется? 2) Он наносит стопроцентный урон от попадания в цель или же обычный, при использовании d6? А то мне кажется, что если он выстрелит, моему Мародёру будет полная хана. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|