| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gideon писал(а): .bat писал(а): О великий бог холиваров и прочей ереси, убей этих еретиков!1 Принеси сначала жерву, о смертный. Che Guevara писал(а): Не все американцы - американцы. Ага, не все яблоки - яблоки. 1.) Я свою душу уже давно Диабло продал. Нечего в жертву приносить))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну да. Не все же сверлят головы иракцам. Но большая половина.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Ну да. Не все же сверлят головы иракцам. Но большая половина. Раписание большой половины американцев: 12:00 - обед 12:30 - уборка комнаты 14:00 - сверление головы иракца.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Gideon писал(а): Che Guevara писал(а): Не все американцы - американцы. Ага, не все яблоки - яблоки. Он ненавидит некоторую группу американцев, которые выпилили местных жителей и тем самым опорочили всех остальных американцев. Его поддерживаю. Ага, не все яблоки - боровинки.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Он ненавидит неопределенную группу американцев, которые выпилили местных жителей и тем самым опорочили всех остальных американцев. Из-за чего у него резко поднялось давление и ему стало очень плохо, а еще он теперь из-за этого не может иметь детей. Ненависть - глупое чувство, особенно если это вас никак не коснулось. Хактару писал(а): Ага, не все яблоки - боровинки. Он написал два одинаковых слова. =_=
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gideon писал(а): Che Guevara писал(а): Ну да. Не все же сверлят головы иракцам. Но большая половина. Раписание большой половины американцев: 12:00 - обед 12:30 - уборка комнаты 14:00 - сверление головы иракца. Это тех, кто в Ираке. А остальные в 14.00: сидеть, смотреть телик и радоваться, что другие американцы сверлят головы иракцам. Это распространенное мнение у них. Цитата: Он написал два одинаковых слова. =_= Но с разным смыслом.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gideon писал(а): Che Guevara писал(а): Ну да. Не все же сверлят головы иракцам. Но большая половина. Раписание большой половины американцев: 12:00 - обед 12:30 - уборка комнаты 14:00 - сверление головы иракца. 14:00-23:59 - сверление головы иракца. Так точнее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Но с разным смыслом. Мы не в детском садике для таких отговорок. .bat писал(а): Так точнее. А еще они все думают, как захватить Россию в этот момент!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gideon писал(а): Che Guevara писал(а): Но с разным смыслом. Мы не в детском садике для таких отговорок. Это очевидность, а не отговорка.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gideon писал(а): .bat писал(а): Так точнее. А еще они все думают, как захватить Россию в этот момент! Также, как думали Гитлер, Наполеон, Золотая Орда, и другие товарищи)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Gideon писал(а): .bat писал(а): Так точнее. А еще они все думают, как захватить Россию в этот момент! Также, как думали Гитлер, Наполеон, Золотая Орда, и другие товарищи) И все обламывались, ты к этому?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Времялёт
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 9:53 pm Сообщения: 56 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
fenix, я с тобой абсолютно согласен! И, естественно, выбрал первый вариант опроса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
cold tohunga писал(а): Потому что гораздо признаться в ненависти, чем в любви.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн ноя 01, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Ненависть и ее проявления |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мою толпоненависть вытащили! За это отдельное чмоки. Мое мнение - СПАСИБА КЭП  До каждого это доперло еще на под( или без, как это любил говорить дядя Фрейд)сознательном уровне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|