|
Silver
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Если честно фигня полнейшая. Бросай самоделить. Как будто ты супер самодельщик. Crasher спасибо большое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Light писал(а): -kopaka mata- писал(а): Если честно фигня полнейшая. Бросай самоделить. Как будто ты супер самодельщик. Crasher спасибо большое! У маленького мальчика аллергия на критику... Хочешь-вот тебе минусы. Туловище является неудачно пародией на что-то "сложное", точнее представляет из себе горку криво слепленных частей. Руки под когтями смотрятся идиотски. Головы глаториан/агори придают ему еще более клоунский вид. Ноги и тело непропорциональны. Красные ноги вообще не в кассу.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Была уже когда-то самоделка с именем Крониус... Или я что-то путаю... 8/10, он некрасив и реально корявый.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крушитель
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Crasher спасибо большое! да незачто! Цитата: Если честно фигня полнейшая. Бросай самоделить
он учится  посравнению с первыми его моделями это просто шедевр! Все так начинают 
_________________ " Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде"
 Я вернулся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Была уже когда-то самоделка с именем Крониус... Или я что-то путаю... 8/10, он некрасив и реально корявый. Спасибо. Была такая самоделка. Это я её делал. А сейчас переделал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crasher писал(а): он учится  посравнению с первыми его моделями это просто шедевр! Все так начинают  Ну конечно же... Защитник нашёлся... Солидарен с Копакой Мата.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
-kopaka mata- писал(а): Evil Light писал(а): -kopaka mata- писал(а): Если честно фигня полнейшая. Бросай самоделить. Как будто ты супер самодельщик. Crasher спасибо большое! У маленького мальчика аллергия на критику... Хочешь-вот тебе минусы. Туловище является неудачно пародией на что-то "сложное", точнее представляет из себе горку криво слепленных частей. Руки под когтями смотрятся идиотски. Головы глаториан/агори придают ему еще более клоунский вид. Ноги и тело непропорциональны. Красные ноги вообще не в кассу. Ты в курсе что в проекте Битвы скраллов он из красных и у него должно быть много красного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Light писал(а): Ты в курсе что в проекте Битвы скраллов он из красных и у него должно быть много красного. Битвы мне жаль. Так что ж ты ему только штаны кровью запачкал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крушитель
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну конечно же... Защитник нашёлся...
Солидарен с Копакой Мата. А шо нельзя? Первые модели того же Копаки Мата были не лучше. Парень не реагируй на отзывы типа: "бросай самоделить!" и т.д. опытные самодельщики ароде Аида, Тага или Леминга никогда не будут писать: "шо за ужос", "бросай самоделить!" и т.д.
_________________ " Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде"
 Я вернулся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Crasher писал(а): Цитата: Ну конечно же... Защитник нашёлся...
Солидарен с Копакой Мата. А шо нельзя? Первые модели того же Копаки Мата были не лучше. Парень не реагируй на отзывы типа: "бросай самоделить!" и т.д. опытные самодельщики ароде Аида, Тага или Леминга никогда не будут писать: "шо за ужос", "бросай самоделить!" и т.д. Понятно. Спасибо тебе. Нормалные люди напишут все минусы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: опытные самодельщики ароде Аида, Тага или Леминга никогда не будут писать: "шо за ужос" Самоделка мягко сказать не очень.Корявое тело, смешные руки, шлем стронни не к месту, головы глаториан тоже не вписываются. 6 из 10.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт ноя 02, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Крониус версия 1.5 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
VIR_US писал(а): Цитата: опытные самодельщики ароде Аида, Тага или Леминга никогда не будут писать: "шо за ужос" Самоделка мягко сказать не очень.Корявое тело, смешные руки, шлем стронни не к месту, головы глаториан тоже не вписываются. 6 из 10. Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|