Ichigo Kurosaki писал(а):
Надеюсь это относится и к уважаемому брику?
Вообще ко всем. Захламили тему о классном фильме.
.bat писал(а):
TSO, не туши холивар, это становится интересно))
К сожалению, не разделяю твоего интереса.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.