Ginar писал(а):
Ну,во первых ноги.Ужасны ибо сделаны не правельно (я так понимаю,что это типо минотавра) и еще когти на ступне не одинаковые.Так-же руки просто ужасны.7/10.
Вот именно что не
_прав
ельно...
Ноги хороши.Они сложны, и тут нет никаго ППН.Думаешь легко искать 4 детали из 12 разбромсаные по все квартире в 40 градусов?!
Т@ху писал(а):
Нормальная самоделка! Есть несколько недостатков! 8/10!
Последние слова ПП...
Таг писал(а):
<_< Чего ж вы все прицепились к ногам? По-моему, очень оригинально и интересно.
+
Земной писал(а):
Таг писал(а):
<_< Чего ж вы все прицепились к ногам? По-моему, очень оригинально и интересно.
Плус адын.
Оригинально,даже очень...
10/10...
Пасиб)
Kohrak Nuva писал(а):
Самодела прикольная,10/10.Правда создает ощущение недокентавра)
Пасиб)
)))