Игника писал(а):
вот
<table cellspacing="0" cellpadding="0" class="fotoprebord"><tr><td><a href="http://video.mail.ru/mail/roodaka-olga/bionicle_movies/1.html" target="_blank"><img src="http://video.mail.ru/mail/roodaka-olga/bionicle_movies/p-1.jpg" width="" height="" border="0" alt="Просмотреть ролик" /></a></td></tr><tr><td class="enlarge"><a href="http://video.mail.ru/mail/roodaka-olga/bionicle_movies/1.html" target="_blank">Посмотреть ролик</a></td></tr></table>
ОЧЕНЬ длинный код
Сколько раз повторять?! Тут ХТМЛ нельзя использовать!!!