Evil Light писал(а):
Это не молоток но мне нравится. 10/10.
Т@ху писал(а):
Это не молоток... А так понравилось, хорошая система.... 10/10!

Kredinal da Manial писал(а):
Это больше на лук похожу... десятка, минусов не нашел.

алекс98 писал(а):
это больше похлже на лук, чем на молот но все равно 10/10.
Какие разнообразные отзывы.
В принципе неплохо.