| Автор |
Сообщение |
|
Narrator
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: RoboSpy (HF) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 682 Пол:
Элементарная Сила:

|
RoboSpy Это моя 1 самоделка на РБ! Описание: Эти роботы были созданы злодеем Темнейшим для шпионажа, нападения на Героев или кого-то еще. Они умны, но подчиняются их создателю. Имеют 2 глаза, из которых могут выходить лазерные лучи. Могут ползать по стенам на своих четырех лапах. Их "язык" похож на какой-то скрежет. Идеальная машина убийства... Перейдем к фоткам:      Сравнение с Героем:   Фотосэт: Марк: Ну че давай биться? РобоСпай: "Скрежет"  Марк: Ааа, не надо!  РобоСпай: Пока!  Вот и все! Не забудте оценить!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: RoboSpy (HF) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 682 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Ну на идеальную машину для убийств не похоже. Но сама самоделка даже очень ничего) Особенно для первого раза) Что касается конструкции: Голову можно было придумать поинтереснее. А так смело могу тебе поставить 88\100 Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: RoboSpy (HF) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 682 Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Для шпионажа я бы сделал фигурку поменьше , да и на идеального убийцу не очень похоже. Ну в принципе пойдет для первой самопалы. Спасибо. Ну комментируем еще, ребят!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Narrator
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: RoboSpy (HF) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm Сообщения: 682 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Coldest писал(а): Очень милая и аккуратная модель! 10/10.
-Колд- Пасибуфки. Люди, активней, активней пожалуйста! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Reload
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: RoboSpy (HF) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так ничё 9 можно с конечности сделать сгибающимися (ааа я не знаю это слово ) и из за этог 1 бал и броня от нувы делает его слишком массивным.
_________________ Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой.

в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f), Type59, AMX13-75, Mk2
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|