|
Steel Nuju
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:49 pm Сообщения: 807 Пол:
Элементарная Сила:

|
Когда уже  . Я прочитать хочу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт ноя 05, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но оставим пока Пирак и вернемся в школу. А в школе неспокойно... Везон исключен, Пираки и Барраки свалили. Кто же будет теперь править школой? Ответ - Макуты! Новые ученики, с накаченными бицепсами, захватили территорию школы. И досье на каждого из них: -Теридакс - руководитель всей банды, эдакий Джабба Хатт. -Мизерикс - второй руководитель, отвечает за набеги. -Мьютран - всегда таскает с собой баллоничики с граффити и чемодан с взрывчаткой. -Икаракс - руководитель всех набегов -Антроз, Вампрах, Битил, Крика - участники набегов. -Гораст - ответственная за снабжение пивом, сигаретами и наркотой. -Спириа - ****** общества, просто помошник Гораст. -Чирокс - главный информатор и технарь банды. -Тридакс - Заведующий тайного убежища И все вместе они завоевывают школу... Это далеко не все, продолжение дальше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ИСЧО будет???
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Школа Бионикл |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
алекс98 писал(а): пусть раага норик будет учителем информатики. *****, вы уже *******, вакансии больше не принимаются! Комментируйте лучше написанное!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|