Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, не смейтесь над ФГМ. Это может плохо кончиться.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 3:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Ребят, если вам не нравится, то зачем вы здесь пишите? Вам так хочется поиздеваться над человеком, написав всякие гадости? Пиши их, в таком случае, друг другу.

Автору темы
Идея есть, но нужно развивать, делать больше описания, больше действий и больше реалистики. А этих... гм, даже не знаю, как назвать... короче, не слушай их, им просто делать нефига, вот и цепляются к новичкам и смеются над ними, хотя сами были такие же ;-)

Хотя ладно.Присоединяюсь к твоему мнению.Ты всё правильно говоришь. :)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 4:11 pm
Сообщения: 127
Откуда: Эквестрия
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Для того, чтобы говорить о реалистике и выкладывать в сеть свои рассказы, нужно сначала привести их в приличный вид. Афтар, настоятельно советую хотя бы прогнать это все через ворд.
Хотя тогда уйдет половина лулзов :(

_________________
КУПЛЮ ТАХУ НУВА (2002), ВСЕХ БОРОКОВ-КАЛ и ВСЕХ РАКШ. Кликабельно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 3.
"СТРАННАЯ ПЕРЕПИСКА С ХИЩНИКОМ"
Мы спали в пещере. В отличие от некоторых я спал очень чутко и услышав шорох,мог сразу проснуться. Короче,надёжная охрана=).Вдруг я услышал шорох и тихонько встал. Я тихонько вышел из пещеры и увидел что Вортикса в тёмно-синих доспехах идёт по направлению к пещере. Меня удивили её движения. Она шла как зомби.-Загипнотизирована-подумал я. Она подошла ко мне и всунув в руки какую то штуку, ушла.Я вернулся в пещеру. Неожиданности не получилось.Ле-Мейда и Рудака стояли у входа.Увидев штуку в моей руке,они спросили:ето кагбе чт0? Я сказал:какаято загипнотизированная Вортикса пришла,всунула мне это в руки и ушла.Ле-Мейда и Рудака переглянулись.Вернувшись на "базу"я начал изучать устр-во.Вдруг я нажал на кнопку и на экране появились какието знаки.Я вспомнил:такие же знаки были в фильме AVPR.Я позвал подруг и сказал:кто нибудь знает хищниковский?Рудака сказала: та "зомбачка" знает.Я:дождёмся следующего раза и поймаем её.Я сделал что то вроде гибрида комбистика и оторванной у убитого хищника(помните
Цитата:
Пред тебе дяденько за ор!
)наплечной пушки. Это было копьё с протостальным лезвием на одном конце и энергопушкой на другом.Стемнело.Ночью я спрятался за кустарником мимо которого проходила Вортикса. Ага воть и она-подумал я. Подождав несколько секунд я выпрыгнул из укрытия и схватил "почьтальона".Она хотела закричать но я сказал:п_о_т_и_ш_е_!и вырубил её.Принеся её в пещеру я сказал:ну надо же! Кого мы видим! И я увидел отключившуюся Ле-Мейду и Рудаку с проткнутыми насквозь плечами. На неё наступал чужой,а над Ле-Мейдой навис хищник. На её сердце была нацелена пушка.Я сказал: Мона я...Хищник удивлённо отошёл в сторону,а я договорил:...прострелю тебе череповец? и шмальнул.Голова предатора разлетелась в куски и он упал на Ле-Мейду.ЭТИМ ЖЕ ВЫСТРЕЛОМ я разнёс в крошки алиена.Ле-Мейда очнулась из-за падения хищника.Рудака ошалело посмотрела на меня. Я сказал:наверно когда делал энергокомбистик повредил переключатель мощности выстрела.Они обе увидели Вортиксу находившуюся без сознания.Седива!-крикнула Ле-Мейда и подбежала к ней.Потом она спросила у мну:-за что ты её вырубил? я сказал:воть-и указал на клинок пробивший моё плечо насквозь.Рудака позвала меня и спросила: как ты? Я сказал: нормально и сел рядом с яростью вырывая клинок из плеча и уже хотел отбросить его но заметил надпись на языке хищников на лезвии и сказал всем:так вот кто нанял Седиву!Рудака хотела положить на моё плечо руку но я сказал: лутше так-и выпил колбу с синей жидкостью. Рана затянулась за минуту.Я дал Рудаке такую же. Потом мы окружили Седиву и я начал допрос.
Она вроде как вышла из состояния гипноза.Я спросил: кто тебя посылает?Она ответила:какой-то придурок хищник. Ето его клинок?-я указал на валявшееся оружее. Она сказала:да.Я показал ей таблички и спросил:прочитаеш?Она сразу же перевела:
1-ая табличка:
Вы безмозглые создания,ВЫ убили моих друзей и вас уничтожу! :evil:
2-ая:Я знаю где вы! Ждите,смерть идёт к вам!
Я сказал:Етот жирный грубиян получит своё-я поднял клинок-Седива ты с нами?Она со злобой сказала да и указала на механическую руку.Я сказал:
Вперёд девочки! Они Завопили: убьём свинью!
Вскоре я услышал треск хищника и шипение Чужих.Я вылез изза кустов и через паку секунд упал сказав:WTF?!тАМ 30-40 ЧУЖИХ И 1 элитный хищиник.Рудака сказала:будет драка! И мы выглянули изза кустов.Там спал хищник. Нуну сказал я и затащил его в кусты.Вырубил его.Обыскал.Итого:
Пушек 4
копий 3. сюрикенов5.
И вф.
Я раздал всем пухи,копья и всёвсёвсё:-)Неплоооохо:Вортиксы с пухами хищников на плечах и ещё с копьями и сюрикенами.Мы подошли поближе. Хищник протрещал чтото.Седива перевела:Он сказал:эй брутальный! Давай 1 на 1!Я:ок! и выстрелил из пушки.2 раза.От 1-го х увернулсо а 2 ой взорвал его голову.Убив ч мы вернулись к себе.
П.С.У мну ворд глючит=(

_________________
Скрытый текст: Показать
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki

Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольнаа.... :lol:

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати:пишшу вот такдля тех кто не видит.Это не ор если чё. не нравиться-не пишите!!!адын

_________________
Скрытый текст: Показать
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki

Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне правда нравится!

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ржал очень долго. Частично из-за ошибок, частично из-за бреда
Цитата:
П.С.У мну ворд глючит=(
А без него слабо грамотно писать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Автор, Петросян нервно курит в углу! :super:
10 из 10.Хотя-бы потому, что я так сильно уже давно не ржал.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это... ЧТТООО!!!!?????!?!??? Акцент точно китайский, глава мелкая, даже я пишу длиннее и лучше.... И да - сюжет - фигня. даже половину первой главы прочитать не решил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kredinal da Manial писал(а):
Это... ЧТТООО!!!!?????!?!??? Акцент точно китайский, глава мелкая, даже я пишу длиннее и лучше.... И да - сюжет - фигня. даже половину первой главы прочитать не решил.

Прочитай всё :verygood: Настроение поднимает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Kredinal da Manial писал(а):
Это... ЧТТООО!!!!?????!?!??? Акцент точно китайский, глава мелкая, даже я пишу длиннее и лучше.... И да - сюжет - фигня. даже половину первой главы прочитать не решил.

Прочитай всё :verygood: Настроение поднимает.

Дя? сейчас попробую... :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2010 7:59 pm
Сообщения: 291
Откуда: Архангельск же
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какой БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!! Невозможно читать. Грамотнее пиши, и если делаешь цитаты, выделяй их кавычками. 1/10. Таг, за комикс 10/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1193
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
t-800 писал(а):
Он сказал:эй брутальный! Давай 1 на 1!Я:ок! и выстрелил из пушки.2 раза.От 1-го х увернулсо а 2 ой взорвал его голову.


Fuuuuuu?
Читер!!1

_________________

[ДИИАТАРК]
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Зайдите позязя=)
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm
Сообщения: 226
Откуда: Красноярск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо всем большое!

_________________
Скрытый текст: Показать
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki

Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB