| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я точно помню, что где-то это объясняли.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Нек ? Каита-Нуи писал(а): Только на самодельные. На обычные - нет. Ок, мне хотя бы на самодельные. Просто хочу узнать, стоит ли прикупить этих масок, как будет возможность. Che Guevara писал(а): Хотя, если постараться и сделать каким-то образом круглую голову, то можно. Но сделать такую голову нереально. А не на круглую? По идее, резина должна плотно держатся, если голова будет чуть шире нерастянутой маски. Реально все. Кто попробует?)
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ее нельзя нацепить на другие, т.к. там нет креплений. Нет, она соккальзьнет. Проверил. Сомневаюсь, что даже на круглую налезет Хотя, можно приклеить.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все равно ненадежно. да и некрасиво смотрится.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Реально все. Кто попробует?) Попробовал одеть на голову Метру. Если голова без мозгов (Метру) или с мозгами Мари, то налезет и смотрится неплохо. Правда Маска вообще не держится. Но если поставить на полку, то всё будет нормально, ибо при движении Маска спадает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Про листочек: Если прикрепить щит как в инструкции, пулялка спиннера будет очень тяжело перемещаться. А если перевернуть, то всё ок. Это говорилось в обзоре коллекции Ужасного Лерака. Она нормально передвигается в обоих вариантах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Александр Великий писал(а): Про листочек: Если прикрепить щит как в инструкции, пулялка спиннера будет очень тяжело перемещаться. А если перевернуть, то всё ок. Это говорилось в обзоре коллекции Ужасного Лерака. Она нормально передвигается в обоих вариантах. У меня нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Вопрос к обладателям Тоа Иника и их резиновых масок:
Есть ли способ нацепить эти маски на голову-метру, голову-мата или самодельную голову, чтобы выглядело нормально, подсвечивались глаза, а маска не спадала? Можно. Но только у Джаллера, Хали, Нупару и Хьюки. Так как у них есть прорези для рта, куда вставляется крестовина, держащая маску. У Конгу и Маторо рта "нет", поэтому их маски никак не прицепить на голову Метру. Но к ним, теоретически, можно приклеить крестовину и использовать как обычные Канохи. Александр Великий писал(а): Про листочек: Если прикрепить щит как в инструкции, пулялка спиннера будет очень тяжело перемещаться. А если перевернуть, то всё ок. Это говорилось в обзоре коллекции Ужасного Лерака. А можно фото бракованного щита Хага? Чем он отличается от нормального?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 07, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Хактару писал(а): Вопрос к обладателям Тоа Иника и их резиновых масок:
Есть ли способ нацепить эти маски на голову-метру, голову-мата или самодельную голову, чтобы выглядело нормально, подсвечивались глаза, а маска не спадала? Можно. Но только у Джаллера, Хали, Нупару и Хьюки. Так как у них есть прорези для рта, куда вставляется крестовина, держащая маску. У Конгу и Маторо рта "нет", поэтому их маски никак не прицепить на голову Метру. Но к ним, теоретически, можно приклеить крестовину и использовать как обычные Канохи. Александр Великий писал(а): Про листочек: Если прикрепить щит как в инструкции, пулялка спиннера будет очень тяжело перемещаться. А если перевернуть, то всё ок. Это говорилось в обзоре коллекции Ужасного Лерака. А можно фото бракованного щита Хага? Чем он отличается от нормального? В моём обзоре коллеции Ируини с бракованной стороной, а в обзоре Лерака с не бракованной. Сам посмтори.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): существует набор турага ликан и если да то как он выглядит и редкий он или нет?  как сказать.. Где-то да, где-то нет...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по наборам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, ши.. Везет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|