Александр Великий писал(а):
Поздновато выложил.
Очень понравилась самоделка. Минусов нет. 10/10.
Относительно чего поздно-то?)
Спасибо, постараюсь и дальше радовать/огорчать вас своими самоделками)
Energo-PX577 писал(а):
На конкурсе одна из самых лучших работ.И я голосовал за неё и за Конспект по биологии.
В общем это заслуживает больше 10-ти.Молодец!

Спасибо большое, Энерго)
Очень приятно...)
Impower писал(а):
Сложно угодать из всего этого система какие-то предметы.Но мне как нистранно понравилось 10.)
Системом только сделан пол, остальное техник. Ах да, ещё стол, конечно же)
Спасибо, Имп)
Blaze писал(а):
Очень хорошая самоделка, голосовал за тебя. Под всей конструкцией проходит какой то механизм. За что он отвечает, за движение телескопа?
Да, вращение его на 360 градусов. Думаю, что на Мосбионикле все, кто хочет, могут убедится в этом наяву.)
Спасибо за оценку)
Учиха Мадара писал(а):
Отличная самоделка. Голосовал за нее и Ону-метру
Спасибо)
Kredo писал(а):
Отличная самоделка 10/10
Спасибо, Кредо)
Deidara-Senpai писал(а):
Я всё время за неё голосовал) так что 10) Минусов неть)
О, спасибо большое))
index писал(а):
Класс! Правильные масштабы, соответствие канонам, белый цвет; не задумываясь, ставлю десятку!
Ну дак это было сделаны по условиям конкурс, плюс я планировал это включить в РВМ.)
Спасибо)