Just death писал(а):
Он как будто.. Не из пластмассы, а из кожи... Это мего, это мего..
Т@ху писал(а):
Вот это жесть! Классная самоделка! Очень понравилось строение тела! 10/10!

Земной писал(а):
Уфф...Он давно не чистил зубы

...
Чувствуешь его запах изо рта

...
10/10...
The Mighty Penrak писал(а):
Классно выполненная самоделка, с великолепной стилистикой и конструкцией. Весьма оригинально. Ещё цветовая гамма очень понравилась.
Можно без оценки? Они мне... надоели.) Просто могу сказать - самоделка отличная.
Большое всем спасибо за такие приятные отзывы.
_Ронни_