|
Иной
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Дядя Сталин писал(а): Конечно глупый вопрос , но что сделали с Сидораком после смерти?  Неизвестно. Но, учитывая возвращение Маторанов и генеральную уборку в городе, его должны были устранить. И что не похоронили даже? Правда врага хоронить - это странно....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Дядя Сталин писал(а): И что не похоронили даже? Правда врага хоронить - это странно.... Может, похоронили, может, нет. Я бы на их месте просто скинул труп в море.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Дядя Сталин писал(а): И что не похоронили даже? Правда врага хоронить - это странно.... Может, похоронили, может, нет. Я бы на их месте просто скинул труп в море. Нужно как - нибудь потом спросить у Грега. Да и тела вроде - бы от него не осталось , Китонгу очень сильно его ударил. P.S. Спасибо за ответ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Дядя Сталин писал(а): Тоа Электричества писал(а): Дядя Сталин писал(а): И что не похоронили даже? Правда врага хоронить - это странно.... Может, похоронили, может, нет. Я бы на их месте просто скинул труп в море. Нужно как - нибудь потом спросить у Грега. Да и тела вроде - бы от него не осталось , Китонгу очень сильно его ударил. P.S. Спасибо за ответ. Тело-то осталось. Китогу его же не испепелил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Дядя Сталин писал(а): Тоа Электричества писал(а): Дядя Сталин писал(а): И что не похоронили даже? Правда врага хоронить - это странно.... Может, похоронили, может, нет. Я бы на их месте просто скинул труп в море. Нужно как - нибудь потом спросить у Грега. Да и тела вроде - бы от него не осталось , Китонгу очень сильно его ударил. P.S. Спасибо за ответ. Тело-то осталось. Китогу его же не испепелил. Ну в фильме показано что он его так шмякнул, что даже куски полетели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Дядя Сталин писал(а): Ну в фильме показано что он его так шмякнул, что даже куски полетели.
Не от Сидорака куски. А от арены.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Что стало с Игникой? Сохранила ли она свою силу и разум? И что с Мата Нуи? Куда он делся? Её охраняет Умбра. Да. Его разум спит в Игнике.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Что стало с Игникой? Сохранила ли она свою силу и разум? И что с Мата Нуи? Куда он делся? 1. Хранится на Сферус Магне 2. Силу да. Разум возможно. 3. Сидит в Игнике. У нее, можно сказать, раздвоение личности.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А Игника - черная?
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): А Игника - черная? Золотая.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|