| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): А достаточно ли он глуп, чтобы считаться окончательным мутантом?
-:_:- Ммм... Ну , он может думать принимать решение , но всё-равно инстинкт зверя берёт над разумом верх(то бишь если есть хочет может и друга съесть)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Нитроксилин писал(а): А достаточно ли он глуп, чтобы считаться окончательным мутантом?
-:_:- Ммм... Ну , он может думать принимать решение , но всё-равно инстинкт зверя берёт над разумом верх(то бишь если есть хочет может и друга съесть) Значит, разум у него, хоть и подавляемый, но всё равно есть, а это - уже причина не считать его Окончательно Мутировавшим. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Страус писал(а): Нитроксилин писал(а): А достаточно ли он глуп, чтобы считаться окончательным мутантом?
-:_:- Ммм... Ну , он может думать принимать решение , но всё-равно инстинкт зверя берёт над разумом верх(то бишь если есть хочет может и друга съесть) Значит, разум у него, хоть и подавляемый, но всё равно есть, а это - уже причина не считать его Окончательно Мутировавшим. -:_:- Значит написать Мутанты(Начальная стадия мутирования) ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Нитроксилин писал(а): Страус писал(а): Нитроксилин писал(а): А достаточно ли он глуп, чтобы считаться окончательным мутантом?
-:_:- Ммм... Ну , он может думать принимать решение , но всё-равно инстинкт зверя берёт над разумом верх(то бишь если есть хочет может и друга съесть) Значит, разум у него, хоть и подавляемый, но всё равно есть, а это - уже причина не считать его Окончательно Мутировавшим. -:_:- Значит написать Мутанты(Начальная стадия мутирования) ? *зелёная пальма* Да когда же люди уже поймут, что организации "мутанты" не существует?! Он хоть с кем-нибудь общается? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): *зелёная пальма* Да когда же люди уже поймут, что организации "мутанты" не существует?! Он хоть с кем-нибудь общается?
-:_:-
Я просто посмотрел ПП(думал он отредактирован) И увидел там : Цитата: 6)Мутанты >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Я просто посмотрел ПП(думал он отредактирован) И увидел там : Их просто девать пока некуда. А так организации больше не существует.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Страус писал(а): Я просто посмотрел ПП(думал он отредактирован) И увидел там : Их просто девать пока некуда. А так организации больше не существует. И да, девать очень даже есть куда. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): И да, девать очень даже есть куда. Некуда! Вопрос закрыт.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нитроксилин писал(а): И да, девать очень даже есть куда. Некуда! Вопрос закрыт. Есть куда! Вопрос выставлен на ПД. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нитроксилин писал(а): И да, девать очень даже есть куда. Некуда! Вопрос закрыт. Монтировкой открываю обратно. Что будем делать с бывшими мутантами? Сколотим для примера новую организацию: "Дикари"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Что будем делать с бывшими мутантами? Сколотим для примера новую организацию: "Дикари"? Вот это уже другое дело. Всяко лучше бессмысленных радикалистических вердиктов Нитроксилина... Я за, заодно можно туда всё же пихнуть лидера мутантов.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Нитроксилин писал(а): И да, девать очень даже есть куда. Некуда! Вопрос закрыт. Монтировкой открываю обратно. Что будем делать с бывшими мутантами? Сколотим для примера новую организацию: "Дикари"? Далеко необязательно. Ни один из наличествующих там сейчас "персонажей" к этим "дикарям" не бэков. Можно рассовать по одиночкам, питомцев прикомандировать к хозяевам, а ликтора и грифона записать в рахи ШВ. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Далеко необязательно. Ни один из наличествующих там сейчас "персонажей" к этим "дикарям" не бэков. Можно рассовать по одиночкам, питомцев прикомандировать к хозяевам, а ликтора и грифона записать в рахи ШВ.
-:_:- Не будем же мы толкать к одиночкам кого попало? И у всех них была определенная концепция: Животная "Стая" с лидером-вожаком...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Santovedis Kelanich писал(а): Нитроксилин писал(а): Далеко необязательно. Ни один из наличествующих там сейчас "персонажей" к этим "дикарям" не бэков. Можно рассовать по одиночкам, питомцев прикомандировать к хозяевам, а ликтора и грифона записать в рахи ШВ.
-:_:- Ее будем же мы толкать к одиночкам кого попало? И у всех них была определенная концепция: Животная "Стая" с лидером-вожаком... А кто из них поддерживает своей биографией эту концепцию? Никто. Кто, *, вообще знал о существовании этой концепции? Только те, кто поленился вписать её в описание "фракции". Опять мутантосрач. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб ноя 13, 2010 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Опять мутантосрач.
-:_:- Может всё-таки вернём старых добрых Мутантов и не будем париться насчёт какой-то другой ереси? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|