Таг писал(а):
The Farseer писал(а):
Епрст, Лемминг везунчик, какой-то. Т__Т
Поздравляю его)
И остальных тоже, отличные модели были.
В смысле везунчик? Собирать учитесь, тогда и будете выигрывать конкурсы)
Враки. Все вы тут сговорились.
К теме: Жаль, что с ходу вылетел. Зато, по-моему, моя самопала самая яркая была тута. =D