Crasher писал(а):
Cyanide Kualus писал(а):
Франкенштейн!111! 10/10
угадал молодец

Не-а, не угадал. Дундук.
Crasher писал(а):
мне моя больше нравится, а то шо ты там начудил ваще ужос.
*делает вид человека, перебирающего какие-то бумаги*
Давай посмотрим какие так были коменты, а? Я не имею ввиду те возгласы новичков, а
реальную оценку от адекватных юзеров, и к тому же хороших самодельщиков.
Dark Void писал(а):
Красивая и сложная самоделка, молодец, отличная работа! 10 из 10.

Just death писал(а):
Он как будто.. Не из пластмассы, а из кожи... Это мего, это мего..
Т@ху писал(а):
Вот это жесть! Классная самоделка! Очень понравилось строение тела! 10/10!

Земной писал(а):
Уфф...Он давно не чистил зубы

...
Чувствуешь его запах изо рта

...
10/10...
The Mighty Penrak писал(а):
Классно выполненная самоделка, с великолепной стилистикой и конструкцией. Весьма оригинально. Ещё цветовая гамма очень понравилась.
Можно без оценки? Они мне... надоели.) Просто могу сказать - самоделка отличная.
Crasher писал(а):
Для начала скажи из чего самоделиш ты и сравни это жалкими несколькими наборами которые у меня есть!
О, ты думаешь у меня деталек больше, да? Ок, давай посмотрим на то, из чего я собираю)
Ну и еще маленькая кучка деталек, которую я купил у друга. ^^Crasher писал(а):
Да и кстати самоделиш ты не лучше, а хвастаешся как самый великий гений.
Ну, до гения мне еще далек) Вот только не надо хамить. Ты вынуждаешь меня показать превью моей новой модели ... Я не могу, но все же дам одну затемненную фотку)
[Unknown name ...]
[Unknown destiny ...]
Vir_us
[Load ... inimitable Warror ... for Shattered World]
Вообщем, наглый ты парень. =/_________________________________________________________________
Быков M.D писал(а):
Прекращай самоделить....Не твое это....
Плюс стопицот миллиардов! 