| Автор |
Сообщение |
|
Flecktarn-4
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:17 am Сообщения: 2294 Откуда: Астана, Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Вам не кажется, что немного не та тема?) Блин. Я Нуб. Мне теперь кросс-постить? -Колд-
_________________ Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
О-па ВНЕЗАПНО! Я вступаю. Что хотите делать из перечисленного: Модели Почему вступаете в проект: Потому что надоело сидеть без дела, а остальные проекты тухлы Город где вы живёте: А вот нахрен это надо? Югорск Ссылка на профиль: http://www.rusbionicle.com/forumsbio/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2718Ссылка на профиль с ShW форума: А что это? Надеюсь, я достаточный раздолбай для вступления к вам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): Ссылка на профиль с ShW форума: А что это? А это, мой голубчик, печенье.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vladis
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 1:43 pm Сообщения: 78 Откуда: из макутовска Пол:
Элементарная Сила:

|
Что хотите делать из перечисленного:самоделки Почему вступаете в проект:интерес ,возможность пообщатся с интересными людьми и спрашивать совета Город где вы живёте:Челябинск Ссылка на профиль: ucp.php?i=164Ссылка на профиль с ShW форума: нет пока что И тогда сразу кину первую пробную работу Извиняюсь за качество т.к фоткал на телефон ,а радикалом пользоваться не умею
| Вложения: |

DSC01980.JPG [ 440.17 Кб | Просмотров: 26 ]
|

DSC01978.JPG [ 414.86 Кб | Просмотров: 25 ]
|

DSC01975.JPG [ 477.7 Кб | Просмотров: 32 ]
|

DSC01973.JPG [ 498.86 Кб | Просмотров: 31 ]
|

DSC01970.JPG [ 475.61 Кб | Просмотров: 32 ]
|

DSC01967.JPG [ 314.98 Кб | Просмотров: 32 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ликтор и Проля внезапно ушли из лентяев.  По какому празднику? З.Ы. работаю над самоделкой для ШВ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan писал(а): MediEvil писал(а): Ликтор и Проля внезапно ушли из лентяев.  По какому празднику? З.Ы. работаю над самоделкой для ШВ...Вы много работаете. Rognar писал(а): Медик, может всё таки выпилишь меня из лентяев? Я уже многое сделал... Ладушки. Камрад с самоделкой выше: Молодец, самоделка нормальная. Но еще попробуй для неё заполнить анкету для перса в теме моделей и отослать мне в ЛС. Если выше или на среднем уровне - беру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Вступить хочется, но не знаю, как часто и что смогу делать... Может ооружие? Ладно. Анкету и креатив вперед.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
vladis писал(а): Извините . А вы мне сказали нкету заполнить ,если да то можно получить ссылку Для модели или на вступление?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 6:50 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin писал(а): Один вопрос: танк под оружие подойдёт? А то создавал по вдохновению и вот... Танк? Фото в студию, а там разберёмся. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|