| Автор |
Сообщение |
|
Tech
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продам биониклов ваки ворзак [brickset]8616[/brickset] - 300 р.-продан ракши гуурак [brickset]8590[/brickset] - 300 руб. - продан тоа ную метру [brickset]8606[/brickset] - 300 руб. (продан) борок нувок-кал [brickset]8573[/brickset] - 300 руб. - продан тоа ируини [brickset]8762[/brickset] - 300 руб. - продан Краны по 20 руб. Маска тоа 30 руб. (проданы) Все биониклы в отличном состоянии, но без инструкций.
2007: бараки карапар [brickset]8918[/brickset] - 300 руб.-продан thulox [brickset]8913[/brickset] - 170 руб.-продан difelak [brickset]8929[/brickset] - 170 руб. -продан dekar [brickset]8930[/brickset] - 170руб. (продан) kuuls [brickset]4870[/brickset] - 100 руб. (продан) Биониклы с инструкциями, контейнер только у барака.
нокама [brickset]8737[/brickset]-с интрукцией и контейнером - 300 руб. (продана)
Детали: броня тоа нува - 70 руб. - продана топорики Гали нува - 50 руб.-проданы комплект по 2 детали - 40 руб./комплект-проданы Голова Гали нува - 20 руб. - продана комплект 2 - 20 руб.-продан Доставка (до Урала): 0-500 грамм - 150 руб. 500 грамм-1 кг - 200 руб. 1-1,5 кг - 250 руб. Нахожусь в Питере. Работаю по 100% предоплате.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил первый пост.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Серебряная маска отложена.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Ротор писал(а): А если почту оплачу я? По-моему, при отправке на почте требуют деньги .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По правилам доставку и так оплачивает покупатель. Мне же при отправке посылки деньги надо заплатить, а только потом я получаю перевод. Так за посылку платить нет денег.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Чт ноя 11, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ируини и Нувок-кал отложены.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил первый пост.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ируини и Нувок проданы.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|