| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Бедные юзеры. Родители поскупились на имена. ВТФ? MediEvil писал(а): Идея Шубы хороша, но... Где гарантия что А не сворует детальки Б? И по моему что - бы инсруктировать нужен опыт в деле, которое обложили матом. Как А может скоммуниздить детали Б, если они в ХЗ-скольки-километрах друг от друга? Rognar писал(а): Один придумывает ноги/руки, а другой тело/оружие. Oh, crap... Я про это же и говорю. Но если у чувака гораздо меньше деталей, чем у другого, то действует моя схема.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Xiras писал(а): MediEvil писал(а): Бедные юзеры. Родители поскупились на имена. ВТФ? MediEvil писал(а): Идея Шубы хороша, но... Где гарантия что А не сворует детальки Б? И по моему что - бы инсруктировать нужен опыт в деле, которое обложили матом. Как А может скоммуниздить детали Б, если они в ХЗ-скольки-километрах друг от друга? Rognar писал(а): Один придумывает ноги/руки, а другой тело/оружие. Oh, crap... Я про это же и говорю. Но если у чувака гораздо меньше деталей, чем у другого, то действует моя схема. 1-Я бы отказался от родителей, которые меня назвали - бы меня А или Б. Хотя... 2-Ты сам сказал, что с помощью Печкиных этой планеты, А сделает полработы, отошлет Б, и он (Б) доделает остальные полработы. 3-Эй, а если так, то схема мне подходит. У меня как раз их катастрофически мало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб сен 25, 2010 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): 1-Я бы отказался от родителей, которые меня назвали - бы меня А или Б. Хотя... Это теория, мой друг. MediEvil писал(а): 2-Ты сам сказал, что с помощью Печкиных этой планеты, А сделает полработы, отошлет Б, и он (Б) доделает остальные полработы. Не-не. Не Печкины. Инет. MediEvil писал(а): 3-Эй, а если так, то схема мне подходит. У меня как раз их катастрофически мало. )
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Так, парни... Есть ли желающие сделать второй Дабл-Пак за всю историю РБ?  Есть!1!!! Есть!1!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:15 am Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan писал(а): The Toa of Light писал(а): Так, парни... Есть ли желающие сделать второй Дабл-Пак за всю историю РБ?  Есть!1!!! Есть!1!!!!! Трибл-Пак!!11!!!)))
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Четыре-Пак!!1!)))) XD А кого мы возьмем к себе в команду? И на какую тему? ...  ... знаю, НГ! Гипер-Пак! З.Ы. ТС, ну кого возьмем? Ликтора берем?)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
А теперь новое слово в "пако-делании" Юниверс-пак!  Ну, типа того. Означает он пак с количеством самоделок, больше чем три. объединенных общей идеей и является заготовкой для некой гипотетической авторской вселенной. То есть это такие free-подарки. Бери на расхват, и делай, если вселенную-проект по данной идее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Uncle Iroh писал(а): The Toa of Light писал(а): Четыре-Пак!!1!)))) XD А кого мы возьмем к себе в команду? И на какую тему? ...  ... знаю, НГ! Гипер-Пак! З.Ы. ТС, ну кого возьмем? Ликтора берем?) Миня!11!!!! Ронни!!11!!! ТСа!!111!!!! Ещё кого-нибудь!1!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:30 am Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Вообще-то Дабл-Пак - это Пак, в создании которого участвуют два человека, Трибл-Пак - три человека, а этот твой Юниверс-Пак - более, чем три человека. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Вообще-то Дабл-Пак - это Пак, в создании которого участвуют два человека, Трибл-Пак - три человека, а этот твой Юниверс-Пак - более, чем три человека.  Ога) Это ведь мы придумали) Может быть дабл-пак - там самоделок штук десять, а трибл-пак - самоделок всего 6 ... )
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Re: TO "Ultra Violet"©: Главная Дискуссия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Вообще-то Дабл-Пак - это Пак, в создании которого участвуют два человека, Трибл-Пак - три человека, а этот твой Юниверс-Пак - более, чем три человека.  Черт, извините. Имелось в виду, что да, более чем три человека. Как то так. И десять самоделок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|