| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 5:37 am Заголовок сообщения: Re: Инструкции и рецепты по починке деталей! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Вах!  Очень, очень полезная тема! А перед починкой деталей (настоящих) кипятить нужно? А у меня клей Звезда есть! *пошел клеить*
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 5:57 am Заголовок сообщения: Re: Инструкции и рецепты по починке деталей! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Terrible Lerahk писал(а): Вах!  Очень, очень полезная тема! А перед починкой деталей (настоящих) кипятить нужно? А у меня клей Звезда есть! *пошел клеить* Да. Legolas утверждал, что и к настоящим деталям это применимо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Инструкции и рецепты по починке деталей! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
Я как раз эту процедуру и делал на фото, поломались ОРИГИНАЛЬНЫЕ.. До чего дошли.. Хактару писал(а): Есть чего-нибудь по модификации масок Канохи или созданию/копированию их?) Очень нужна какая-нибудь маска, чисто для вида на самоделке, хотя бы такая же, что и есть. Готов пожертвовать одной крестовиной-двойкой и кучей времени  Из деталек пробовал, но там особо не развернешься. Это будут пожее может к декабрю вам раскрою тайну, а пока что ищу где раздобыть материалы для этого.. Terrible Lerahk писал(а): Вах!  Очень, очень полезная тема! А перед починкой деталей (настоящих) кипятить нужно? А у меня клей Звезда есть! *пошел клеить* Без разницы, главное не пропустить шаг обработать места слома напильником, чтобы стереть краску иначе клей хорошо не схватится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Инструкции и рецепты по починке деталей! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
Uncle Iroh писал(а): Очень, очень полезная тема с подробными и удобными инструкциями. =) +1 тебе Леголасс44)
P.S. У меня тоже такой многофункциональный ножичек есть. ^^ Спасибо, сегодня ещё будет пополнение 2-е инструкции. Отлично 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции и рецепты по починке деталей! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): Прочитал, понравилось. После такого руководства даже захотелось прикупить подделок на детали и маски) Наверное так вскоре и сделаю, куплю чего-нибудь дешевенького на эксперименты, вместе с клеем и наждачкой. У меня тоже ломались детали, но не суставные сумки, а верхние ушки у крепежей, они же отверстия под крестовины. Остаток ушка я попросту спиливал и получалась новая деталь) Самоделпригодная, очень. Еще ломались мелкие белые техно-детальки и серые шайбы, но если начать их склеивать, то понадобится пинцет и куча терпения. Ни того, ни другого нету, все выброшено. В общем, буду пользоваться и заглядывать. Есть чего-нибудь по модификации масок Канохи или созданию/копированию их?) Очень нужна какая-нибудь маска, чисто для вида на самоделке, хотя бы такая же, что и есть. Готов пожертвовать одной крестовиной-двойкой и кучей времени  Из деталек пробовал, но там особо не развернешься. Я как понял полностью ушко отвалилось? я тебя понял сегодня тоже инстру сделаю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции и рецепты по починке деталей! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Тема обновлена  Ты отлично пишешь инстры! +2.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|