Shuhei Hisagi писал(а):
Рахи Де... Тальки?

Тоже так подумал сначала.
Самоделка оригинальная. Очень понравилось сочетание цветов и конструкция. Только не совсем понятно, где у него голова, и почему всего 2 ноги?
Сделай ему глаза от Барраки или в крайнем случае, от Борока. И также, не помешала бы вторая пара лап, например из тех ярко-оранжевых деталей от Хьюки, которые у него вместо бедер.
8/10.