Legolas44 писал(а):
Просто супер, больше ничего не могу сказать кроме 10/10
Спасибо, рад, что тебе понравилось!
Tomas писал(а):
Хороший щит.
Шипы Крики красиво смотрится.
Щит я постоянно модифицировал. И, перед самым фотографированием он приобрел свой окончательный вид.
Tomas писал(а):
Но получается ты разобрал Крику. КАЗНИТЬ

И что, по твоему нельзя разбирать наборы? Даже ради чего-то еще более красивого?
