Праул писал(а):
Да, кстати, соглашусь с Американо, маловато человек.
Лучше добавь басиста, и раз уж они играют ню-металл, то будет логично добавить ди-джея. Но, если деталек не хватает, то молчу =)
_Р_
Для диджея место бы нашлось. У меня еще куча деталей, но самые полезные самодел уже использованы. Постараюсь проявить еще каплю креатива и выжать из себя диджея, но не раньше выходных.