| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Я согнул очень сильно - она как резина вернулась в исходное положение  Повезло.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Я согнул очень сильно - она как резина вернулась в исходное положение  Круто. У меня такая-же резиновая трубка( Хали -Мари.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот фото моего Конго которого я сегодня купил за 200р, в общем я им очень доволен т.к. при сборке небыло никаких проблем  ! Ну и качество крепежей на высоте! Упаковка:  Сам Конгу:  Верх:  Низ:  Не волнуйтесь все снаряды присутствуют даже запаски и излишки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Качество как?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ясно.. У нас такие тоже есть.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Там ещё из Мари Джаллер а другие на заднем плане, но купить я их смогу только тогда когда передний слой разгребут покупатели.. А люди кто видел банки пирак белого цвета с красными надписями от Робот Люди берут по две штуки я спросил женщину она сказала - "Наверное хорошое но моему сыну очень нравится" После чего она ушла на кассу с 3-мя банками, я разглядел Хакана и Авака , а другого не успел... может тоже стоит взять? Говоришь с красными буквами. ХММММ..... Возьми, посмотри, может для самоделок подойдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа of Destiny
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 6:50 pm Сообщения: 1267 Откуда: Челябинск Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Москва Может на следующей недели возьму  Тоа of Destiny банка очень красивая и красочная трудно не заметить, сразу же в глаза бросилась. Да не я вспоминаю... Может в городе у себя видел такие. У видел Пирака от робот, а на коробке слова блестками посыпаны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Legolas44 писал(а): Там ещё из Мари Джаллер а другие на заднем плане, но купить я их смогу только тогда когда передний слой разгребут покупатели.. А люди кто видел банки пирак белого цвета с красными надписями от Робот Люди берут по две штуки я спросил женщину она сказала - "Наверное хорошое но моему сыну очень нравится" После чего она ушла на кассу с 3-мя банками, я разглядел Хакана и Авака , а другого не успел... может тоже стоит взять? А у тебя есть доступ к этой полке, или она за прилавком? В любом случае, попроси, чтобы тебе достали тех, кто на заднем плане. Интересно будет посмотреть на Джаллера или Хаккана. А Конгу Мари не плох. Но синие глаза и почти белая трубка портят вид. Теперь ищи серую краску для крепежей. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Legolas44
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:52 am Сообщения: 437 Откуда: [Москва] Пол:
Элементарная Сила:

|
А ещё забыл - там была куча агори!!Нет без блёстк. Да есть доступ, я бы и сам разгрёб но как они их поставили извините за выражение диби***о!! я еле конгу вытянул и то чут ли джаллеры не посыпались  А кстати ели кто хочет именно пирак то там есть все 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|