| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Бара-Магна в 40 раз больше ОБЧРов. Значит Сферус-Магна еще больше. Значит, как и говорил Лайт в 50-60. Как раз не значит. Так как Бара Магна имеет размеры Сферус Магны. Аква Магна и Бота Магна лишь мелкие осколки. Однако на самом деле Сферус Магна явно значительно более чем в 100 раз больше ОБЧРов. Так как ОБЧР спокойно влезал и на Аква Магне, размеры которой были невзрачны, по сравнению с Бара/Сферус Магной.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): А твердая планета (не газовый гигант) не может быть таких размеров.  А чем это, простите, обосновывается? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Размеры ОБЧР сильно преувеличены. Или тогда Сферус Магна должна быть размером больше Юпитера. А твердая планета (не газовый гигант) не может быть таких размеров.  Почему это? Не забывай, в мире Био законф физики по другому шрахают. Иначе-бы, "шкаф" Похату 2008-ого года, не мог-бы летать. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): Lehvak писал(а): Размеры ОБЧР сильно преувеличены. Или тогда Сферус Магна должна быть размером больше Юпитера. А твердая планета (не газовый гигант) не может быть таких размеров.  Почему это? Не забывай, в мире Био законф физики по другому шрахают. Иначе-бы, "шкаф" Похату 2008-ого года, не мог-бы летать. _Р_ Вообще-то, "другие законы физики" - не слишком правильная отмазка разработчиков относительно никакущей аэродинамики джетбайков-2008. Больше бы подошло "it's magic/EP". -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Размеры ОБЧР сильно преувеличены. Или тогда Сферус Магна должна быть размером больше Юпитера. А твердая планета (не газовый гигант) не может быть таких размеров.  В теории. А на практике может быть. Этот аспект еще не достаточно изучен.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вывод действительно гениален.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): И, кстати, было бы логичнее, если все Биониклы в истории имели бы приблизительно размеры реальных фигурок. Тогда бы ОБЧР имел размеры сравнимые с Луной или меньше. Жалко, что в Мире Бионикл законы физики, астрономии, биологии и логики отдыхают.  1) Это с какой, позвольте, стороны "логичнее"? Нэ? 2) Особенно логики. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Какое изображение ключ-камня канонично - то, которое в комиксах, или то, которое в роликах? А разве камень Макоки появлялся в комиксах? -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|