|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): Ребята, вы что, не доходите? Био, в первую очередь придумали как серию ИГРУШЕК. А вот все остальное - пошло дальше. А законы физики и т.д., не учли. Вот и приходиться Грэгу отбиваться как может.
_Р_ Размеры игрушек не влияют на их размеры в сюжете. Хотя бы Тохунги и Ав матораны.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Prowl A.06 писал(а): Ребята, вы что, не доходите? Био, в первую очередь придумали как серию ИГРУШЕК. А вот все остальное - пошло дальше. А законы физики и т.д., не учли. Вот и приходиться Грэгу отбиваться как может.
_Р_ Размеры игрушек не влияют на их размеры в сюжете. Хотя бы Тохунги и Ав матораны. А вот тут ты не прав. Ав-Матораны действительно чувствительно крупнее Тохунг. Они и так больше любых других Маторанов, а Тохунги еще и ослаблены.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Prowl A.06 писал(а): Ребята, вы что, не доходите? Био, в первую очередь придумали как серию ИГРУШЕК. А вот все остальное - пошло дальше. А законы физики и т.д., не учли. Вот и приходиться Грэгу отбиваться как может.
_Р_ Размеры игрушек не влияют на их размеры в сюжете. Хотя бы Тохунги и Ав матораны. Казалось бы - при чём здесь размеры? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Conf писал(а): Prowl A.06 писал(а): Ребята, вы что, не доходите? Био, в первую очередь придумали как серию ИГРУШЕК. А вот все остальное - пошло дальше. А законы физики и т.д., не учли. Вот и приходиться Грэгу отбиваться как может.
_Р_ Размеры игрушек не влияют на их размеры в сюжете. Хотя бы Тохунги и Ав матораны. А вот тут ты не прав. Ав-Матораны действительно чувствительно крупнее Тохунг. Они и так больше любых других Маторанов, а Тохунги еще и ослаблены. Это я прекрасно знаю. Но не думаю, что доходило до такого.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Это я прекрасно знаю. Но не думаю, что доходило до такого. Мне кажется, доходило.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что ав маторан мог раздавить тохунгу? Хорошо. Тоа Таканува 2008. Яркий пример.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Что ав маторан мог раздавить тохунгу? Хорошо. Тоа Таканува 2008. Яркий пример. Тоже не прав. Он действительно был настолько больше Тоа.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Что ав маторан мог раздавить тохунгу? Хорошо. Тоа Таканува 2008. Яркий пример. Таканува 2008 это вообще отдельная история. Его размеры с каноном вовсе не сопоставлены.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ааа.. Ты имеешь в виду тот ключ-камень (я почему-то подумал о Макоки). Версия, которая была изображена в ролике считается каноничной. В комиксе он нарисован по-другому, т.к. Галлагер не знал, как он на самом деле выглядит. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Ааа.. Ты имеешь в виду тот ключ-камень (я почему-то подумал о Макоки). Версия в ролике считается каноничной. В комиксе он нарисован по-другому, т.к. Галлагер не знал, как он на самом деле выглядит. Я думал, наоборот. Радует, что был не прав.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Conf писал(а): Что ав маторан мог раздавить тохунгу? Хорошо. Тоа Таканува 2008. Яркий пример. Тоже не прав. Он действительно был настолько больше Тоа. Тоа Воздуха писал(а): Conf писал(а): Что ав маторан мог раздавить тохунгу? Хорошо. Тоа Таканува 2008. Яркий пример. Таканува 2008 это вообще отдельная история. Его размеры с каноном вовсе не сопоставлены. Кто прав?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Спириа писал(а): Вообщето все существа света в Карда-Нуи становились больше, потому что это место переполняла энергия. Кэп, ты не к месту.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб ноя 20, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conf писал(а): Макута Спириа писал(а): Вообщето все существа света в Карда-Нуи становились больше, потому что это место переполняла энергия. Кэп, ты не к месту. Очень даже к месту. Здесь ведь начали размер Таканувы-2008 обсуждать, нэ? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|