Здравтствуйте,дорогие форумчане.Хоть я и не смотрел Чужих,мне почему-то захотелось сделать Алиена и я работал всю ночь.Сначала я хотел сделать размер Минифиги но получилось слишком тупо и я сделал модельку побольше.Подробностей я не знаю,делал по другим самоделкам.А теперь перейдем к фотографиям.
Mini Alien




Пара поз.


Голова появилась первой но в зависимости от детализации тела прешлось улучшить.

Я не помню какая была нога так что сделал как мне нравилось.

А ты проголосовал?

Сравнение со Штормером и Мнифигой.

Пока!

На этом этом все,спасибо за внимание.