Новая версия моего паучка
В навой версии я добавил усики и изменил его глазки ,а также я изменил цвет.
Имя/название:паук
Фракция:просто рахи
Что это( рахи/транспорт):рахи
Ссылка на тему:http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=30408&view=unread#unread
Приступим к фотографиям.



Еще один паучок

Не забудьте оценить!!!