Давно хотел его выложить.Сразу говорю я не гнался за сложностью,просто хотел это сделать красивым.

Планирую убрать дырки...

Как мы знаем в наборе идет просто обычная палочка,но я решил сделать ее более красивой.

Мне кажется что черные наплечники тут очень смотрятся.

Так как меня очень злила пустота место сиденья я решил прикрыть дыру.

Тут дальний свет и дополнительные турбины.

Очень хотелось что нибудь сюда поставить.

Дополнительная броня.

Эм,мордочка.=)
Ну и бонус:

Ферно нарывается на ежика...

Ежик делает ему акупанктуру

И уежает на мотоцикле...
И кому интересно как выглядит Ферно:

цепь

Оставшиеся колючки...
Спасибо за внимание.
