| Автор |
Сообщение |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: Happy tree friends |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Мультфильмы строятся по следующей сюжетной модели: беззаботное времяпрепровождение непременно оборачивается нелепой трагедией, обычно в виде летального исхода. Смерть нарисованной зверушки может наступить по самым неправдоподобным причинам и непременно сопровождается членовредительством, что и создаёт комический эффект. При этом окружающие персонажи, как правило, ведут себя так, как будто ничего страшного и не произошло, кроме случаев, когда паника может обернуться новыми жертвами. Прорисовка сериала, если исключить кровь и насилие, характерна для детских мультфильмов: персонажи подогнаны под один размер (кроме Дылды и Малыша), максимально стилизированы, но прекрасно узнаваемы благодаря атрибутике, окружающий мир выполнен в пастельных тонах и выглядит совершенно безобидно. Основные персонажи сериала: жёлтый заяц Лапочка (Cuddles), синий скунс Петуния (Petunia), розовый бурундук Смешинка (Giggles), фиолетовый бобер Зубастик (Toothy), оранжевый безрукий (во всех смыслах) бобёр-строитель Умейка (Handy), зелёные еноты-жулики Воришка и Хитрюжка (Shifty & Lifty), бестолковый синий лось Дылда (Lumpy), зелёный медведь Прапор (Flippy) с тяжёлыми душевными травмами, полученными на войне, зелёная белка Сладкоежка (Nutty), синий муравьед Ботаник (Sniffles), слепой Мистер Крот (The Mole), синяя белка-летяга Супермен (Splendid), пугливый красный дикобраз Чудак (Flaky), медведь Диско-Мишка (Disco Bear), медведи Папаша (Pop) и Малыш (Cub), олень-мим Жестик (Mime), Рассел (Russell) — выдра-пират, вмороженный в глыбу льда Пра-Сурок (Cro-Marmot) и недавно появившиеся персонажи: овечка Lammy с живым огурцом Мистером Пиклзом, оставшаяся(-иеся) в мультике, благодаря голосованию, на всю оставшуюся жизнь и синий поросенок Truffles, который появится в лишь одном эпизоде. Сериал фрагментирован, и его серии сюжетно никак не связаны. В конце каждого мультфильма все или большинство действующих лиц погибает, но в новых сериях они опять появляются живыми и невредимыми. Несколько мультфильмов разбиваются на серии, обрываясь в наиболее кульминационных местах (эффект «Продолжение следует…»). Персонажи воплощают в себе те или иные амплуа, а их конкретные роли и взаимоотношения друг с другом от серии к серии меняются. В конце каждой серии после титров появляется надпись с полезным (а по контексту скорее издевательским) советом, вроде: «Переходя улицу, смотрите в обе стороны». Копипаста с Википедии Как вам этот мульт кто его смотрел? Я смотрел где-то в лет шесть,мне понравилось 
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farseer писал(а): Фигня. Крошилово няшек. И глупо. И кроваво. Некоторые крово-фобы и фобо-фобы. *активирована система крошения няшек* Глупо,кроваво но смешно!!1
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я смотрел где-то в лет шесть,мне понравилось Я боюсь узнать кем ты станешь когда вырастешь... Мульт-хрень.Жосткая хрень.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Большинство глупые, но есть и интересные серии. И игра няшная.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
VIR_US писал(а): Цитата: Я смотрел где-то в лет шесть,мне понравилось Я боюсь узнать кем ты станешь когда вырастешь... Мульт-хрень.Жосткая хрень. Мне вообще-то не очень нравятся ужастики,но это единственое исключение.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hank писал(а): Глупо,кроваво но смешно!!1 У тебя извращенное понятие слова "смешно" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Hank писал(а): VIR_US писал(а): Цитата: Я смотрел где-то в лет шесть,мне понравилось Я боюсь узнать кем ты станешь когда вырастешь... Мульт-хрень.Жосткая хрень. Мне вообще-то не очень нравятся ужастики,но это единственое исключение. Ужастик?!...Эээ...Я не знаю что на это ответить...
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
VIR_US писал(а): Ужастик?!...Эээ...Я не знаю что на это ответить... >>> The Farseer писал(а): Hank писал(а): Глупо,кроваво но смешно!!1 У тебя извращенное понятие слова "смешно"  Зачеркиваем слово "смешно", пишем "ужастик".)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Смотрел давно... Мерзко, но очень забавно) Да, кстати, насколько помню, этот мульт был запрещен к показу в России года два назад. Согласен.) Последний раз его показывали в марте 2009 на 2x2. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 11:40 am Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Делать нечего людям, вот и рисуют кровавых "детишек пилы" )))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Happy tree friends |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Я конечно люблю неоправданную жестокость, но там бред сущий. Убивать няшек - кощунство.
=^_^= Анонимус буквально штампует гуру с героями Лаки Стар. А ничего няшнее этого нет! Холмс, Конф и Вирус просто не смотрели и чувствуют страх от вида жестокого маньяка Прапора. Но последние откровенная фигня. Полет в космос. Где, блин, жестокость?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|