vladis писал(а):
ооо цитата из вархамера!
Какая, блин, цитата из вархаммера? Зерг раш из старкрафта!
Kial писал(а):
1) Я не знаю, что такое "зерг раш" и горжусь етим :ь
2) 10 лет это максимум 3-й класс. Ты не умел писать в 3-м классе?
1-Зерг раш - атака миллиардами тупых солдеров.
2-На клаве. У меня в четвертом классе появился инет, мне тогда было 10 лет, я сразу поехал на ДБ и РБ.