|
Zolo
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Классный) Только мелкий. Сделай такого побольше) Спасибо. Попытаюсь. Я этого сделал только потому, что голова такадокса подошла по размеру.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Можешь назвать меня безглазым, но я не вижу в нем не то что гидралиска, я в нем ни зерга, ни тиранида не вижу. Для начала, пойми, что между тиранидом и зергом большая разница. Потом, посмотри на изображения гидралиска. А потом - посмотри на самоделку еще раз. И да, ты слепой)
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Teh_Eagle писал(а): MediEvil писал(а): Можешь назвать меня безглазым, но я не вижу в нем не то что гидралиска, я в нем ни зерга, ни тиранида не вижу. Для начала, пойми, что между тиранидом и зергом большая разница. Потом, посмотри на изображения гидралиска. А потом - посмотри на самоделку еще раз. И да, ты слепой) 1-Наоборот. Между ними разницы, как у морпеха и спейсмарина. 2-Я играл в SC2. Где, блин жвалы?! А где его фирменные передние конечности?! Нэ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Teh_Eagle писал(а): MediEvil писал(а): Можешь назвать меня безглазым, но я не вижу в нем не то что гидралиска, я в нем ни зерга, ни тиранида не вижу. Для начала, пойми, что между тиранидом и зергом большая разница. Потом, посмотри на изображения гидралиска. А потом - посмотри на самоделку еще раз. И да, ты слепой) 1-Наоборот. Между ними разницы, как у морпеха и спейсмарина. 2-Я играл в SC2. Где, блин жвалы?! А где его фирменные передние конечности?! Нэ? 1. Один из них - морпех, а другой - космонавт с "МЕГОБЛАСТЕРом". Нету разницы? 2. Попробуй сделать все описанное в таком масштабе, используя голову такадокса.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 7:51 am Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Teh_Eagle писал(а): MediEvil писал(а): Teh_Eagle писал(а): MediEvil писал(а): Можешь назвать меня безглазым, но я не вижу в нем не то что гидралиска, я в нем ни зерга, ни тиранида не вижу. Для начала, пойми, что между тиранидом и зергом большая разница. Потом, посмотри на изображения гидралиска. А потом - посмотри на самоделку еще раз. И да, ты слепой) 1-Наоборот. Между ними разницы, как у морпеха и спейсмарина. 2-Я играл в SC2. Где, блин жвалы?! А где его фирменные передние конечности?! Нэ? 1. Один из них - морпех, а другой - космонавт с "МЕГОБЛАСТЕРом". Нету разницы? 2. Попробуй сделать все описанное в таком масштабе, используя голову такадокса. 1-Император тебя ненавидит. Спейсмарины без бластеров ходят. 2-Ты мне вручишь кучу деталек и серую голову Такадокса?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): 1-Император тебя ненавидит. Спейсмарины без бластеров ходят. 2-Ты мне вручишь кучу деталек и серую голову Такадокса? 1. По твоему, космические десантники есть только в вархе? 2. Обязательно.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой то он.... няшный? 10.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 24, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Teh_Eagle писал(а): MediEvil писал(а): 1-Император тебя ненавидит. Спейсмарины без бластеров ходят. 2-Ты мне вручишь кучу деталек и серую голову Такадокса? 1. По твоему, космические десантники есть только в вархе? 2. Обязательно. 1-Я говорю про именно этих из вахи. Spartan писал(а): Похвально 10/10 А Бруталиска сделаешь? Я не настаиваю) Не, лучше ультралиска. Да, я так оценку то и не поставил. 9, но я сходства не вижу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan писал(а): А Бруталиска сделаешь? Я не настаиваю) Ээээ Мне кажется, или он присутствовал только в одной миссии кампании терранов во втором Стракрафте? Как он выглядит?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 5:02 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Teh_Eagle писал(а): Spartan писал(а): А Бруталиска сделаешь? Я не настаиваю) Ээээ Мне кажется, или он присутствовал только в одной миссии кампании терранов во втором Стракрафте? Как он выглядит? Вот: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Hydralisk |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Spartan писал(а): Вот:
А нормальную картинку?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|