| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср ноя 17, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): Хм...посмотрел и увидел что в незебе одни бойцы,каратели, некры и шаманы  ! Куда ж мисты пропали? А разведы, а жруны? Маги в конце концов? Мегыч, раз ты смотрел на все с точки зрения ПВП, то как насчет ПВЕ и инстов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пн ноя 22, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
|
Всетки некры и шамы для одинаковоуровнего ПвП очень даже неплохи,ибо они посылают на сражение пета,а сами стоят всторонке и обстреливают врагов своими заклятьями
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн ноя 22, 2010 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): Всетки некры и шамы для одинаковоуровнего ПвП очень даже неплохи,ибо они посылают на сражение пета,а сами стоят всторонке и обстреливают врагов своими заклятьями Какой дебил и нуб будет атаковать пета? Конечно, если ты знаешь, что с одного удара отправишь пета в контроль или убьешь - тогда можно начать с него. Но вообще, это не правильно.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
|
а если не в пвп а просто то развед и маг тк маг хилит все и вся огнеными стрелами а развед соной стрелой замедляет моба
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr.Sanchez
|
Добавлено: Чт ноя 25, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:16 am Сообщения: 243 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): тк маг хилит все и вся огнеными стрелами Это как бы что? оО Маг хилит??? Вот для прокачки и убивания мобов подходят петоводы. И похилить могут, и подамажить. Насчет сталкеров и магов спорить не буду, они не плохи. Но то что маг хилит... P.S. Вообще все классы вполне подходят для прокачки. Единственное что некоторыми классами в определенный момент играть будет просто неудобно. ИМХО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
.bat писал(а): Собственно, при прямых руках, любой класс становится нОгибатором. а если быть донатером с руками растущими из (ты сам понял откуда))))?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): .bat писал(а): Собственно, при прямых руках, любой класс становится нОгибатором. а если быть донатером с руками растущими из (ты сам понял откуда))))? Ну, мы на Блэке(WoW) валили доната с 5кк ХП... Долго, правда, но завалили. Криворукий он был))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот и иди обсуждай это в теме ВоВа. Ибо тут совершенно все разное в этом плане.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Вот и иди обсуждай это в теме ВоВа. Ибо тут совершенно все разное в этом плане. Ну это понятно. Ни в какой игре у магокласса нету 40к ХП)) Даже на макс. уровне) Но даже самого крутого доната, можно убить, если он криворукий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Americano писал(а): Вот и иди обсуждай это в теме ВоВа. Ибо тут совершенно все разное в этом плане. Ну это понятно. Ни в какой игре у магокласса нету 40к ХП)) Даже на макс. уровне) Но даже самого крутого доната, можно убить, если он криворукий. Криворукий донат порвет камрада на уровень выше, даже при условии что у него мега опыт игры в Аллоды. И, да, у Мегаронга, который играет некром, почти 40к ХП. А некр по сути маг!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У Мегаронга вообщето 9k маны В ВоВ и Аллодах соотношения разные, епта.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): У Мегаронга вообщето 9k маны В ВоВ и Аллодах соотношения разные, епта. Он думает, что раз скопипастили ммо с ВоВки, значит и идет по её стопам целиком. И графика, и таурены, и варлоки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Americano писал(а): У Мегаронга вообщето 9k маны В ВоВ и Аллодах соотношения разные, епта. Он думает, что раз скопипастили ммо с ВоВки, значит и идет по её стопам целиком. И графика, и таурены, и варлоки. Наивный бат такой наивный.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|