Вот такой он – мой плот! А точнее плот Пика и Дика!

Осмотр.

Плот обладает внушительными габаритами: 32х27х15,5(см), этакий кубик пространства))



Вот небольшой шалашик-капитанская рубка:
Вид сзади, с солнечной батареей:

Вид спереди:

Дверь плота имеет замок:

Открывается она в три этапа:
1.

2.

3.

Вот такой шалаш внутри:

Это плита, для приготовления рыбок)

Небольшая иллюминация( в отверстия вставляются рыболовные «светлячки»):

А вот фонарик – в нём совмещены две функции: он снабжён маленьким электрическим
фонариком, и вдобавок сам светится в темноте:


А вот и обитатели плота – они хотят знакомится!
-Привет! Я – Пик!

-Привет! Я – Дик!

-Давай покажем нашим зрителям инвентарь плота!
-Давай!

-Это – удочка, и, кстати, очень уловистая!

Вид сбоку:

Леска отцеплена:

Катушка:

-А это – скафандр! Мой любимый!

Общий вид:

С баллоном:

Надевается очень просто, в два захода:
1.

2.

Так крепится баллон:




А вот и ласты!

Надеваются очень просто:


Red sea divers)

-А пока Пик плавает со скафандром, я покажу вам три вещи:
Первая – маска с двумя трубками:

Её можно надеть:

Вид сверху:

А это вторая – камера(еле выпросили в городе) туда мы заснимаем наши приключения. Работает довольно просто – энергоблок насыщает световую сферу энергией, и она начинает светится, а по стеклу ползёт плёнка, на которой засвечиваются кадры:

Кнопочка включения:

В ней два блока: блок памяти и блок питания(заряжается от солнца):

А это вспышка и подсветка:

И последняя вещь… Костёр!

Гори-гори ясно!

А это рыбки…

…которых скоро пожарят.

Дополнительная сцена: «На рыбалке»
-И снова здравствуйте! Я – Дик, и сегодня мы будем рыбачить!

Закидываем удочку!

Вот они – рыбки, наша цель!

Ловись рыбка мала и велика…

О! О! Клюёт!

Тащу! Тащу!!!

Вытащил!
