| Автор |
Сообщение |
|
Tech
|
Добавлено: Вт ноя 16, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ную, Декар, Куалус и краны отложены для DJ Павлуша. Карапар отложен для Дяди Сталина. Тулокс забит для Lehvakа. Star of legend писал(а): Забей на меня маски, Дефилака и голову Гали Нува Маски уже забиты, голова продана. Дифелака отложил для Star of legend. Похату Нува писал(а): Забиваю Ракши Гуурака. Ракши забит для Похату Нува.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Вт ноя 23, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил первый пост.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пт ноя 26, 2010 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тулокс снова в продаже.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гуурак снова в продаже.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Сб ноя 27, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ровно две недели назад, в субботу.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пн янв 17, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): а маска за 30 руб не забита? К сожалению маска и все краны проданы.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Прибавляю к забитому Ракши Гуурака. Гуурак отложен.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tech
|
Добавлено: Сб янв 22, 2011 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Срочно продам биониклов. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 4:57 pm Сообщения: 68 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тулокс и дифелак отложены.
_________________ "Я бы не сказал, что Джейми злой гений." (Адам Севидж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|